balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Фотогалерея » L2 Screen Shots


L2 Screen Shots

Сообщений 601 страница 630 из 630

601

а эт мой первый чар на ворлде после перехода на С4=)))его я тоже удалил=)))

0

602

NarkAngel написал(а):

как сказал Спирит похож на дачника=)))))

на крестьянина-нубега больше )))) ну дрейк паршиво на маге смотрится, что сделаешь....

0

603

ниче=)))приходится бегать как вольный крестьянин=))))кстати во по нету пошарил наткнулся на забавный скин=)

0

604

думаю обои тут же мона выложить прост реал прикололи=)))

0

605

и вот еще=))))кстати кода лазил по сайту откуда все это накачал наткнулся на интересную вещь...на зывается LINEAGE3 AOIN или как то так=)))и скрины там обалденые=)))сеня вечером выложу.....

0

606

хотя не буду ждать вечера вот вам ссылочга сами пролистайте=)))http://www.ft.clan.su/photo/5-1

0

607

NarkAngel написал(а):

вам ссылочга сами пролистайте=)))

очень красиво. Просто оооочень. Супер. Просто супер.

0

608

NarkAngel написал(а):

и вот еще=))))кстати кода лазил по сайту откуда все это накачал наткнулся на интересную вещь...на зывается LINEAGE3 AOIN или как то так=)))и скрины там обалденые=)))сеня вечером выложу.....

Айон не л3, Айон это отдельный проект

0

609

ну хз...я как нашел так и сказал прост очень понравилось...там очень красиво=))))+описание класов очень похожн на то что в Л2=)))

0

610

просто там написано LINEAGE3 AOIN. Да ну не важно. Хочу поиграть... Тк дико красиво=)

0

611

Питер паин какой та, все с крылышками

0

612

AION это не линейка =)
новая игрушка от NCSOFT, к лету должна выйти... давно уже скрины видел... и даже один роллик гдето есть...
сделана вообще красиво... сказали что просто будет очень похожа на л2 изнутри

0

613

гы....чувствую после лета кто то скажеп ПАКА л2ворлд=))))) ^_^
хотя я даж примерно знаю кода уйду с ворлда=))) :rolleyes:

0

614

Хм, посмотрел я скрины, и скажу что я такое уже видел в игрухе Легенд оф зе драгун, ети крылышки и костюмы уж очень похожи + намешали кое что от мира варика, и если они забочинят с управлением в воздухе то ето будет лажа , а не игра, просто совместить такое очень трудно. Хотя конечно ЛА уже немного приелась , но токо время покажет. Вот по рейтингам самая клевая была Ворлд оф Варкрафт, поставил у ся на компе клиент и сервак , поиграл , и могу сказать что линага намного круче, по графике , по интрересности квестов, и по разделению на класы(Просто я в Варике на ПВП Лекарем - бишоп, валили Паладина ;D и где тут баланс?)

0

615

ну хз....я в ВоВ играл палом друга...а из своих был гном стрелом и минотавр маг=)))минотавр рул=)))особенно инвиз и перекидывание в тигра

0

616

а я в ВОВ не играл и не особо стремлюсь, хватит с меня одной болезни (линейки)  :P

0

617

ну и правильно...
я в вов гамался.. не то что в л2.. совершенно другое...
или прото привык так к лини ...

0

618

ну хз...мне еверквест больше понравился чем ВоВ хзщ че в нем народ нашли...графа убогая..мне не покатила...далее...персонажи...половина достойны места в колекции ужаса...другая половина явно творение Пикасо...управление не оч удобное..пожалую удобнее чем в Л2 я еще нечего не видел...

0

619

ЛА2 рулит!!! я играл в РФ онлайн тоже вроде не чё так игруха но квестов слишком много!!! и в пвп выигровает тот у каво хелок с сабой больше!!! и квестов слишком много, и во всех надо тупо убивать мобов и всё!!! управление такое-же как и в линейке!!!

0

620

РФ радовала где то до 10 левака...потом убила однообразием :fie:

0

621

NarkAngel написал(а):

РФ радовала где то до 10 левака...потом убила однообразием

она мне сразу нудной показалась, Хуман наш вообще тормозиловкой ее называет )))

0

622

хуман прав=)))а так я там не помню кем играл помню должен был танк Варвар получиться=)))

0

623

рф... поиграл ) ну нафиг докачался до 13 лвл чуть сума не сошел ) пока качался...
игра реально тормознутая ) ... в л2 без бафа из лука самого медленного быстрее стреляешь чем там с какимнить мечем или дагером дерешся )... кач хуже чем в лини на х1
короче просто повеситься моно )

я в онлайн игруху играл silkroad online так то прикольная...

0

624

это я один такой пошляк...или этот торчек у кого то еще асоциируется с чем то интересный=)))

0

625

NarkAngel написал(а):

это я один такой пошляк...или этот торчек у кого то еще асоциируется с чем то интересный=)))

ты один такой  :lol:

0

626

гы понятно=)))) :rolleyes:

0

627

NarkAngel написал(а):

это я один такой пошляк

нет не один=)

0

628

ну про тя сестренок я и не сомневался=)))мы от одной яблони=)))

0

629

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

630

вот блин одно у людей на уме  :)  я весну имею ввиду :P

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Фотогалерея » L2 Screen Shots