balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Дипломатия » ARES почему ты сделал leave??


ARES почему ты сделал leave??

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Oo... 4eto ya ne vrubilas... xatya trudno ponyat vas... Storm answer me in ICQ plz.. a to ya ne kak ne magu panyat shto mne tam delat ppc...

0

32

NarkAngel
Massacre u minya v serce na vsegda...  izza etava clana ya raspustila svoy clan katorim ya gardilas i o4en darazhila i mne kak ne priviknut k tamu 4to bolshe nety massacre i vabshe shto mesta etava clana bil soszdan takoy Clan kak BK sborishe ...., izvinite no eto moe li4noe mnene... vi ush minya prastite... pravda ne xa4u ne kago obidit prosto ina4e ne kak ne magu virazitsa...

0

33

Да для меня массакре тоже много значит! это 1 клан в каторый я попал, так в нем и остался. Хороший клан!

0

34

У меня тож такая история первый и единственный.

0

35

Бк - тот же массакре тока с 2-3 новыми людьми.

0

36

Sve написал(а):

Бк - тот же массакре тока с 2-3 новыми людьми.

ну я до БК не дожил :)

0

37

Массакре жив, все мои чары в ЕК2 носят фамилию Массакре! )))

0

38

:) обидно что все ушли...иногда у нас бывает весело особо на осадах=)хотя онлайн у всего алли хреновый но если соберться более менее нечего Evo разноситься на части=)

0

39

ARES написал(а):

Массакре жив, все мои чары в ЕК2 носят фамилию Массакре! )))

+1 Массакре на RedNete. Одно время наш аллу держал все замки на сервере . Правда онлайн это походу порча этого клана :D

0

40

Sve
Дело не в название! а в том что на С3 веселей было намного и всем это запомнилось!
а о Бк я уже почти ничего вспомнить то и не могу! помню только 1 как пкашил в БС когда с табой качатца туда ходил и ппц! Хорошего бало мало!

0

41

да просто половина разнылась что С4 фигня да и донат тут и тд....а сила не в донате тогда хорды пришли в С Б и А грейде и все летали потому что их много было...сила не в донате сила в зерге мы пати банни расчехлили на осаде Гирана(защищали)у него там 3-4 героя + все пати баюм ринги=)а у нас парти было и то половина не донаторы=)

0

42

NarkAngel
Причем тут осады? Сам игровой процесс изменился!

0

43

Rastaman написал(а):

+1 xarasho skazano pra C3...

0

44

и в чем он изменилсЯ?????донат тока новый появился....но не донаторам мона быть как кансел ботом так и бишом которые ща на вес золота или ков ботом=)С3 было очко полное=)С4 куда как лучше да тем более как маг я нчего не заметил....как маги дохли с 1-4 критов так собственно все и осталось...появилась тока РБ бижа...а те кто хотели одеться уже оделись а не ныли что донат и нечего не намутишь=) тем более на других сервах тоже самое.....тока еще хуже...к примеру слип 3-4 сек кастуеться=)кансел сек 8 и снимает 5 бафов....вспомним С3 ПвП у кого слипов больше тот и выйграл у кого станов прошло больше тот выйграл....ща тоже самое тока тот кому больше критов дало тот и выйграл=)ну или скока кансел бафов снял=)все тот же корейский рамдом=)
а то что веселей.....ща помойму не скучней=)нету бишей которые ботами бегали...ну или просто не стало РА(слава богу мое личное мнение) которые были одним из сильнейших алли и то благодоря паре читеров из кривых авейкингов....короче оч весело просто ппц.....

0

45

неее Ворд стал гавном на С4, дажеб если бы мне дали фулл донат яб на него не пошол бы. А вот со старым составом массакре яб ща побегал бы.

NarkAngel написал(а):

хотя онлайн у всего алли хреновый

много кто с КЕА на голд перешли.

0

46

Rastaman написал(а):

помню только 1 как пкашил в БС когда с табой качатца туда ходил и ппц! Хорошего бало мало!

ну извиняйте=/
Говорить "гавно" можно сколько угодно и когда угодно. И лить грязь на то чего уже нет. Волд мне тож не нравица. Ия на нем не играю. Но клан это люди, и говорить про него плохо, значит говорить плохо о людях. Сори еще раз, никому зла не желала.

ЗЫ а на голд я бы не пошла, тк это не л2 вовсе

0

47

Sve написал(а):

ЗЫ а на голд я бы не пошла, тк это не л2 вовсе

єт смесь говна и л2

0

48

голд это вообще очко....тем боле того что там играет новое КеА уже хватает сполна что бы плеваться от сервера...такие отморозки как форзе соулд и тд....список мона продолжать=)
А вот на ворлде ща норм....Ла2 канеш тоже особо не назовешь...но на ворлде те не кто не нужен больше если ты фул донатор...захотел пошел голконду убил ну или другого мелкого рейд босса.....ну и по крайней мере на ворлде нету такого ясвления.....когда чела убиваешь он летит в город а не так как на половине сервов начинаеться ты козел и тд....
У нас вообще все просто собрались поПвПешили и разбежались=)все довольны и щастливы....а если цепляться...вот С3 было...так хорошо и здорово...ей богу как бабки во дворе...а помниш в наше время.....
а по поводу кланов....людей везде нормальных полно....главное чутка пообщаться и веселья будет скока хочешь=)

0

49

Мне кажеться, что что виновато не С4 в целом, а донат! Он изменил баланс и суть игры которыю делали создатели (корейци). Ведь на офицеалке хорошо и просто! А тут трусы, лифчики, шапки, кольца, тату, мега-луки, а чего стоит меч кладенец? сам убивает всех ))))) А сет в С5 кторый должен был быть А гр а стал мега S. С4 ворд выкачка денег! А что не естественно, то не здорово!

Го в ЕК2, тут хоть нет доната, рулят руки и серое вещество! Помогу освоиться!

0

50

ARES написал(а):

Го в ЕК2, тут хоть нет доната, рулят руки и серое вещество! Помогу освоиться

так игра же платная.

0

51

то что игра платная.....эт да но плата не большая....ЕК2 веселая вещь но замороченная.....ВоВ как то попроще в тоже время такое впечатление что ЕК2 содрали полностью идею с ВоВа так как ВоВ вышел намного раньше+ВоВ покрасивейно опять же на пиратке ВоВа я сам играю на оффе интересней так как таланты(в ЕК2 это очки достижения) работают косовато на яве...но впринцыпе я нашел норм пират серв ВоВ с ПвП рейтами попробовать мона кого хочешь=)
а вообще канеш графа хоть и пластилин в ЕК2 но так же как и ВоВ затягивает...хотя мне в Л2 как дома...=)
а про ворлд скажу что самая жопа там впереди так кака интерлюд дает новый сет по характерестикам этот сет просто жесть а если его и усилят как на ворлде анц апела...то это мона идти дестром на антараса в одиночку в фул донате=)

0

52

NarkAngel написал(а):

а про ворлд скажу что самая жопа там впереди так кака интерлюд дает новый сет по характерестикам этот сет просто жесть а если его и усилят как на ворлде анц апела...то это мона идти дестром на антараса в одиночку в фул донате=)

будет в нём весь сервер лазить.

0

53

ну не весь..даже щас еще не весь сервер донатиться=)

0

54

ух дискусия пошла.

0

55

да и не говори=)

0

56

и ток 2 человека участвуют:)

0

57

ждем пока народ подтянеться=) :meeting:

0

58

уже помойму мало кто подтянетса.

0

59

эт точно....хехе сеня хаманарчера видел на осаде=)приятно было увидить правда по разные стороны барикад я в КЕА он и найтлекса в алли...если это можно так назвать :lol:

0

60

tyt...:) xatya shto.. Oo...

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Дипломатия » ARES почему ты сделал leave??