balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Дипломатия » ARES почему ты сделал leave??


ARES почему ты сделал leave??

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

и тишина....опять=)

0

62

а чо те  то написать?

0

63

NarkAngel vozmojno tu ne toka Humana bydew videt' na osadax :) ...
vot toka teba nado nemnogo potrysit' na wmot a to 4ota y teba evo zadafiga :) Hedd dabro dal

0

64

Я смотрю клан жив, эт радует )))

0

65

=))))

0

66

Оо, хуман уже с ними? недолго он думал, я думаю его бы в ЛН приняли, интересно что он у Лекса забыл? ППц я ему делал ноблесс 2 недели назад Оо. А на голд не надо наезжать )) там хоть попевепешитьса мона норм, а не 1 крит и я лежу на 7800, тут криты по 4к и то у донатора с Халишей (у халиши + 95 крит рейт) и то у орка, у лукаря 3200, так шо мона норм поучиться гамать. И слип проходит ет уже хорошо, и все профы нужны.Тут хоть баланс сохранен. К стати Нарк ты когда то говорил что некрос ето 4ел на 3 кнопки. И вот именно на голде я узнал что 1 раскладки нихера не хватает )), приходиться открывать еще окно де все скиллы, у него дебафов токо 3-4, а то шо на ворлде они не проходят так ето не вина некра )). Я щас на годле к стати, идем отбивать у Кеа индарил )) правда они не КЕа а ПВНОвнадж, но пох, кароче поглумятся над нами но все же. Кстати видел там Маризагра и Зосю, а брат зоси как кто мне не сильно понравился как человек, хотя ... может ето мое предвзятое мнение. Удачи вам на Шоке, щас к стати качаю мувики оттуда будем смотреть как вы воюете.

0

67

аааааааааааааааа, убейте нахер етот голд, взломайте его, поудаляйте весь донат. Суки, идиоты , ето ж надо такими дЫбилами быть. Пистец, откат на 4 НЕДЕЛИ!!! у меня все чары в горы ушли, 1 остался и то не со всеми перерождениями , ааааааааааааааааааааааа, ФАК!!!

0

68

на голде щас с4 ?

0

69

:lol: на голде ща С4 если это мона так назвать
вот правда трести ща не на что будет я баюма вымениваю......и хеви аншент сет=)и зарич+15=)

0

70

да на голде наверное еще долго будет с4 )) внатуре там половины локаций нету, ну а шо ж ты хош ето ПВП.

NarkAngel написал(а):

вот правда трести ща не на что будет я баюма вымениваю......и хеви аншент сет=)и зарич+15=)

ето ты на Амеркике вымениваеш?

0

71

ну а где есче то=)

0

72

NarkAngel написал(а):

аааааааааааааааа, убейте нахер етот голд, взломайте его, поудаляйте весь донат. Суки, идиоты , ето ж надо такими дЫбилами быть. Пистец, откат на 4 НЕДЕЛИ!!! у меня все чары в горы ушли, 1 остался и то не со всеми перерождениями , ааааааааааааааааааааааа, ФАК!!!

NarkAngel написал(а):

аааааааааааааааа, убейте нахер етот голд, взломайте его, поудаляйте весь донат. Суки, идиоты , ето ж надо такими дЫбилами быть. Пистец, откат на 4 НЕДЕЛИ!!! у меня все чары в горы ушли, 1 остался и то не со всеми перерождениями , ааааааааааааааааааааааа, ФАК!!!

а из за чего откат?

0

73

а мы ужо не на шоке=)
Я на шоке качалась качалась.... Думала стану крутая тётя буду убивать всех. Докачалась=/ а убивать то некого. либо не флагаюцо, либа флагаюцо, но они там такие кривыыые=/ что фу=/ бяка! Ушла на новенький сервер. ему 1,5 недели всего, но онлайн под полтора к. Забавно так=)

0

74

GOLD O4KO!

0

75

Sve написал(а):

а мы ужо не на шоке=)
Я на шоке качалась качалась.... Думала стану крутая тётя буду убивать всех. Докачалась=/ а убивать то некого. либо не флагаюцо, либа флагаюцо, но они там такие кривыыые=/ что фу=/ бяка! Ушла на новенький сервер. ему 1,5 недели всего, но онлайн под полтора к. Забавно так=)

а чо за сервер и какие рейті???

0

76

Да в ***** (женский половой орган) линягу. Давайте все дружно нажремся!  :pooh_lol: (я бухой в хлам)

0

77

Sve написал(а):

ну извиняйте=/
Говорить "гавно" можно сколько угодно и когда угодно. И лить грязь на то чего уже нет. Волд мне тож не нравица. Ия на нем не играю. Но клан это люди, и говорить про него плохо, значит говорить плохо о людях. Сори еще раз, никому зла не желала.

ЗЫ а на голд я бы не пошла, тк это не л2 вовсе

а Я о людях плохо и не говарил! я только сказал что на С3 было веселеЙ!

0

78

NarkAngel написал(а):

GOLD O4KO

Вовчик ето т сервак тестовый, так потестить какой перс норм, правда на каждом серваке свои прибамбасы. И поторенировать свои кривые руки)).

0

79

kto de sha igraet???

0

80

http://bsfg.ru/ новый проэкт абуса. Некое подобие линейки. :) Если че пм 4TehWin.

0

81

Storm написал(а):

http://bsfg.ru/ новый проэкт абуса. Некое подобие линейки. :) Если че пм 4TehWin.

объясни подробней чо эт такое и какие там рейты?

0

82

поиграл. Прикольная вещ. Так что Шторм если чо пм s1

0

83

не в обиду но чушь полная,намешали ВоВ и Л2 и получился полный тухляк....хотя если в Л2 нечего не сог добиться а в ВоВе люлей дают то это последний оплот как говорят=)

0

84

NarkAngel написал(а):

не в обиду но чушь полная,намешали ВоВ и Л2 и получился полный тухляк....

На вкус и цвет и фломастеры разные.

0

85

не спорю=)

0

86

И геде Все?

0

87

a xz

0

88

:tease:

0

89

Oo... afiget mona :) exx xatya, ladno ne budu:))

0

90

по поводу???

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Дипломатия » ARES почему ты сделал leave??