balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Дипломатия » ARES почему ты сделал leave??


ARES почему ты сделал leave??

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Rastaman написал(а):

Я о людях плохо и не говарил! я только сказал что на С3 было веселеЙ

сори=) настроение гавно было  ^_^ .
Играю щас на новеньком американском сервере (месяц ему всего). Очень ниче так себе севачек.С5, х15.  http://supremel2.com/
Лагов нет, в текстуры не проваливаешься. Тока нельзя не ботов не твинков, но это избавляет от задротского прокачивания миллиона чаров. Донат тока на квесты, шмот вообще не донатицо.
:)
Кстаааати, интересная фигня этот ваш баттлс фо глори... тока чето там у классов скиллов както маловатенько...

0

92

я на batlecore.ru играю ПвП серв донат+25 стволы но жить мона и так....всегда есть кого по пиздить и от кого выхватить=)

0

93

жесть,вот чего не нал,что ПеВешко это сила,тх и ав курят в сторонке......хотя ав кглавное в стину не дать зайти а то шлепок в 10к те обеспечен,а тх я просто не люблю не рыба не мясо,а ПВ жесть хавки станят . не поподают....правда когда стронг-5 тоже жестко=)

0

94

Опустело как... А мы в  ВоВ с братом уже полгода шпилим... клева=) не когда не думала что ВоВ это НАСТОЛЬКО офигительно.
Сама не наю кому пишу. никто сюда не заходит никогда

0

95

Начинал играть в ВоВ до 7 лвла прокочался! стало скучно плюнул и клиент удалил :)
и кстати я суда захожу периодически.

Отредактировано Rastaman (2008-08-14 10:11:01)

0

96

Не играл, не понимаю, да и хватит с меня одной игрульки он лайн

0

97

Ну яб тож забила еслиб со смной куча народу не начинала. так весело было, а потом втянулась

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Дипломатия » ARES почему ты сделал leave??