balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » начинаем набивать посты


начинаем набивать посты

Сообщений 751 страница 769 из 769

751

а мне ещё далеко до красивых циферок. Но думаю остановлюсь на самой красивой 777

0

752

не..666 круче :D

0

753

эт я даже у себя заметила)) красота)

0

754

у меня даж скрин гдета валяется там у мну ровна 666 сообщений но из таких цифорок мне больше нравфиться 999

0

755

гг...наверно все оч суеверные :rolleyes:

0

756

Sve написал(а):

оО дурной пример заразителен)))

На это я могу ответить, первед, панидельнег, сцуко, аццкий, и др производные русского языка, такое ощущение что летопись руского интернета исчитывается до преведа и после него,  а тут хоть что то новенькое, свежий поток

0

757

В таком случае я могу гордица, что я придумала Хеддин Маркович. И тока после этого мне был исправлен статус на Све Владимировна. Мелаль мне! Медаль! :lol:

0

758

а у меня как было так и осталось =))  мне медаль мне!)

0

759

Гы...а мне пох я наконец до 80 ЛвЛ докачался=)гы я молодец=)и медаль мне нах и не тока туда=) :lol:

0

760

PakkoT
прикольный аватор :D  :tease:

0

761

угу=)аватарочка клас....вот тока не пойму почему с девушкой он.....но прошлый меня прикалывал больше улыбающийся хрен из какого то мульта...я его в детстве сморел вроде...=)да и аватара хеда меня убила просто ДАНУДА???смеялсо=)а ава с девушкой оч миленькая=)клас короче=)

0

762

Sve написал(а):

Мелаль мне! Медаль

Я сказал не надо орден я согласен на медаль :scout_en:

0

763

неее ну если орден так это даже лучше. Орден мне ОРДЕН!!!

0

764

А у раккота ава такая миленькаяю девушка такая класс)))

0

765

Sve написал(а):

Орден мне ОРДЕН!!!

Орден...Гыыы размечатлась=)а вот мне самое оно...=)

0

766

Заработай милион!
http://antikysok.clan.su/wmdelta.html
---
Прога MybbFS (50$)
Прога для спама по форумам mybb имееться возможность выбирать категорию форумов из каталога .. База форумов в комплекте...
---
Прога Auto Mail Spam (25$)
Особенность этой программы то-что спам ведёться не с вашего компа поэтому нерасходуеться трафик и нет необходимости держат ькомп включённым.
---
Пакет Бесплатный интерент (5$)
Огромный архив информации о том как зделать свой инет бесплатным...Представленны как легальные способы так и нелегальные... Заплатив всего 5 $ вы сможете сидеть в нете бесплатно !.
---
Троян клавиатруный шпион Gizmo (5$)
Троян - клавиатурный шпион с заливкой лога на ftp Хорошо продемонстрировал себя на Почти добровольцах =) Не палится анитвирями +Програмка для просмотра логов и работы с ними ...
---

За дополнительной инфой обращяться на
Мыло: Doc.X@AntiKysok.Net или Doc.X@mail.ru
Асю:395873974

0

767

гггг я все равно пока что первый в постах  :bb:  :thank_you:

0

768

йа 769

0

769

780!

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » начинаем набивать посты