balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Фотогалерея » Наши фото


Наши фото

Сообщений 481 страница 510 из 560

481

Eclipse написал(а):

я тогда был поуши влюблён, по етому и получалось, а сейчас я понял что любви нет и существовать не может

:O был влюблен - была любовь, разлюбил и вдруг любви не стало вообще в мире, как-то странно, тебе не кажется??? Любовь есть, но разная и часто к сожалению невзаимная, вот и все.

0

482

любовь приходит и уходит а кушать хочеться всегда :)

0

483

NarkAngel написал(а):

любовь приходит и уходит а кушать хочеться всегда :)

полностью согласен

0

484

Ой стихи только увидила... хм... не знаю... я родилась в москве... живу  тут всю жизнь... и родители и их родители тоже родились тут... так что все чего в моей жизни есть родного все здесь... не могу воспринимать этот город иначе, чем самый лучший город. Со всеми его недостатками.  :girl_in_love: А вообще стихи прикольные :)

И к слову о любви... Она может существовать. Она ЕСТЬ!!!  Мне кажется что она чуть ли не так же важна как еда... Да кушать конечно хочется, но ни чем не заменить потребность человека в любви... Лучше пережить любовь без взаимности чем вооще не знать любви. По сути мы живем ради этого чувства... Нет счастья без любви!

0

485

Нуууу, каждому своё... ^_^

0

486

Sve написал(а):

Лучше пережить любовь без взаимности чем вооще не знать любви

100%

Sve написал(а):

По сути мы живем ради этого чувства...

ну с этим бы пспорил немного :)

Sve написал(а):

Нет счастья без любви!

полного человеческого счастья без взаимной любви не бывает - это точно, я не идеалист - я просто оптимист :)

0

487

Eclipse
залей видео куданить и выложи ссылку :)
NarkAngel
стараемся))быть оптимистами)) :meeting:
Buxpb
пасиб :rolleyes:
запалили в подъезде :yu:

0

488

CRAYFISH красотка ;)
а видео на сайты сливать увы не шарю, могу на мыло выслать, там 600кб :)

0

489

Sve написал(а):

я родилась в москве... живу  тут всю жизнь... и родители и их родители тоже родились тут... так что все чего в моей жизни есть родного все здесь... не могу воспринимать этот город иначе, чем самый лучший город. Со всеми его недостатками.

Ну я собстно как и сестра...даж кода приезжаеш откуда то...с той же дачи...1 мысль Б Л Я Я ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!и радости до фига=)
А про любовь у дельфина песня пральная есть и кончаеться прально  но лучше так здохнуть чем не кого не когда не любя,короче любите и будете любимы,рано или поздно найдеться половиночга=))))

CRAYFISH написал(а):

стараемся))быть оптимистами))

как говорят давай ты не постараешся а сделаеш ;)

0

490

NarkAngel написал(а):

Ну я собстно как и сестра...даж кода приезжаеш откуда то...с той же дачи...1 мысль Б Л Я Я ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!и

а я дома живу 2 дня в 3 месяца. и серовно тянет домой. Ток что???

0

491

CRAYFISH написал(а):

запалили в подъезде

еслиб я снимал что у меня в подъезде творитса, яб не кому не показал.(у меня соседки молодые)

0

492

Eclipse написал(а):

CRAYFISH красотка

льстец :)

OTLLIEJIHuK написал(а):

а я дома живу 2 дня в 3 месяца

хмм.... а дом для тебя там где родился или там где больше живешь? Подумай. Может живешь ты дома, а вбывший дом приезжаешь погостить.

OTLLIEJIHuK написал(а):

еслиб я снимал что у меня в подъезде творитса, яб не кому не показал.(у меня соседки молодые)

ну и не надо всем показывать, а вот мне на мыло можно было и прислать  :P оценил бы я твоих соседок, так чисто как личностей  :D

0

493

Buxpb написал(а):

оценил бы я твоих соседок, так чисто как личностей

ага=)))так скажем...размер личностей и тд=)))))

0

494

Buxpb
А ты думал? ;)

Отредактировано Eclipse (2007-04-22 00:16:00)

0

495

Buxpb написал(а):

хмм.... а дом для тебя там где родился или там где больше живешь? Подумай. Может живешь ты дома, а вбывший дом приезжаешь погостить

Дом там где живут родители

0

496

NarkAngel написал(а):

ага=)))так скажем...размер личностей и тд=)))))

:lol:

OTLLIEJIHuK написал(а):

Дом там где живут родители

а для меня наверное там, где больше живешь, а тма где живут родители - это родной город, родное место...

0

497

Я продолжаю показывать родной город  :P

0

498

А это "старый город" ночью....

0

499

vot ewo naw gorad ...

0

500

...

0

501

...

Отредактировано BLACKBIRD (2007-04-23 10:11:45)

0

502

...

0

503

...

0

504

1 фотка клас...облака оч красивые....если приглядется к одному из них мона увидить очертания головы крокодильчега

0

505

Кстати Андрей сам все эти фотки делал :)

0

506

ппц=))))молодца=))) :paint: фотоаппарат держать умееш=)))не то что я=)

0

507

Eclipse
кидай сюда dbltj crayfish@rap.ru ...я его тогда сама в инет выложу :)
BLACKBIRD
Профи прям :meeting: и фотик видать хороший...кста...ты хорошо разбираешься в фотиках? я се купить хочу, но даж теряюсь, какие качества в фотике главные, да и в каких предела они должны быть :wacko:

0

508

CRAYFISH написал(а):

я се купить хочу, но даж теряюсь, какие качества в фотике главные, да и в каких предела они должны быть

tu na kakyy symy xo4ew i kakova plana?

0

509

BLACKBIRD
косарей на 10-15 не больше наверно...ща полно цифровиков тыщ за 5-6, но фотки на них получаются какие-то не четкие и засвеченные...хотя конеш мож просто надо уметь фоткать... :rolleyes: Короче хочеться максимального качества с минимальным ущербом для кармана :D

Вот например фотка с Olympus'a ...я незнаю какие именно параметры расцениваются и самое главное какие желательно минимальные для хорошего качества..этот такой: 6.0 мегапикселей(чето слышала что с 8 лучше), зум 5.8-17.4мм( в этом я вообще ниче не понимаю))))...Так вот качество мне не нравится, хотя наверно дело в этой фоте в свете который так падает :/

0

510

tak davai v $ a ne v ryblax ... ya na Ukraine juvy
Olik klasnui fotik ... no tubu lyt4e skazala model' i 6pix ne silno otle4aeca ot 8pixov

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Фотогалерея » Наши фото