balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Фотогалерея » Наши фото


Наши фото

Сообщений 511 страница 540 из 560

511

CRAYFISH написал(а):

Короче хочеться максимального качества с минимальным ущербом для кармана

:lol:

CRAYFISH написал(а):

косарей на 10-15 не больше наверно

это в баксах??? ну ты однако развернулась ...  :D

0

512

BLACKBIRD
Блин сори..просто у нас долларов то уже нет..у нас все в рублях теперь стало и я терь даж хз курс вот и забыла) 300-400$ :D
Даже не смотря на цену, если это возможно напиши мне примерные требования для хорошего фотика
Buxpb
:P вот еще посмейся
http://u.foto.radikal.ru/0704/87/af46bb435eac.jpg

0

513

ve4erom ya tebe to4no skajy 4to lytwe brat'...  karo4e poka vot na eto posmatri:

Olympus SP-550 Ultra Zoom
Совершенно новый способ стать ближе. Для фотоаппарата Olympus SP-550 UZ с инновационным широкоугольным объективом с 18х оптическим зумом нет ограничений в приближении даже самых удаленных объектов. Создавайте самые экзотические кадры: с фестиваля, который проходит на улицах города или снимайте подробности футбольного матча с верхних рядов трибун. Фокусное расстояние этой модели может изменяться от 28 до 504 мм (эквив. для формата 35 мм)! Оцените двойную защиту от размытых снимков при помощи системы двойной стабилизации изображения. Даже при сильном увеличении изображения или при съемке быстродвижущихся объектов эта технология обеспечит создание четких снимков. Фотокамера SP-550 UZ, отличающаяся разрешением в 7,1 мегапикселей для съемки мельчайших деталей, открывает новые горизонты для воплощения творческих идей - все, что Вы видите вокруг, может быть в Вашем Olympus SP-550 UZ.

Olympus SP-510 Ultra Zoom
Мощный объектив фотокамеры Olympus SP-510 UZ с 10х- кратным оптическим  зумом позволяет  запечатлеть вблизи даже самые удаленные объекты. ПЗС-матрица с разрешением 7.1 млн. пикселей создаст картинку с высоким уровнем резкости и передаст  все мельчайшие детали изображения. Модель оборудована 2.5''цветным ЖК-дисплеем и  электронным видоискателем. Оригинальная технология Bright Capture обеспечит отличный результат при съемке в условиях недостаточного освещения с параметрами ISO достигающими  4000 в разрешении 3 млн. пикселей. Объем встроенной памяти составляет 10 Мб, при использовании карт памяти  xD-Picture возможно расширение до 1 Гб.
Фотокамера очень экономно расходует энергию - одного комплекта АА батарей достаточно для съемки 630 фотографий (стандарт CIPA).

0

514

Olympus SP-550 Ultra Zoom   stoit okolo 460$
Olympus SP-510 Ultra Zoom          etot gdeto 280$

v etix modelax Zoom klasnui no wumit ixni9 matrica ... esli ne boiwsa gabaritov to neploxoi fotik
http://www.foto.ua/shop/3/1223/b4/201000.html

Отредактировано BLACKBIRD (2007-04-25 12:10:15)

0

515

ny a voobwem esli tebe ne nado Zooma to vozmi sebe http://www.foto.ua/shop/3/1223/b4/199450.html
kompaktnui i prostoi :)

0

516

CRAYFISH написал(а):

Buxpb
вот еще посмейся

оййй  :O  я не смеялся - я испугался..... что это за странные инопланетные существа???

BLACKBIRD написал(а):

Olympus SP-550 Ultra Zoom   stoit okolo 460$
Olympus SP-510 Ultra Zoom          etot gdeto 280$

вполне возможно, что у вас в Москве эти модельки стоят дешевле, поскольку Блек смотрел на наших интернет-магазинах, должно быть точно дешевле в обычных (а не онлайн) магазинах, да еще и + разница цен в странах, короче посмотрела тут, название и модельки запомнила и подула бегом в ближайший магазин фототоваров :)

0

517

BLACKBIRD
Пасиб посмотрела))вроде поняла что такое зум))Габариты мя никакие не пугают..наоборот мне кажется чем лучше фотик, тем больше объектив и поэтому размеры мя мало волнуют :)
Хотелось бы поточнее узнать что лучше в фотиках в первую очередь смотреть...какие параметры и в каких предела нуна))и что такое "шумы"?кста...вот почитала про Олиппус 550...отмечают вот кое какие недостатки, но я даж незнаю насколько это значительно :meeting: :
- приложенное ПО конвертации RAW-файлов в JPEG "Olympus Master" просто ужасное
- плохая точность передачи цветов при использовании ручного баланса белого
- медленная скорость покадровой съемки в RAW-формате
- дисплей имеет тенденцию слепнуть при наводке на яркоосвещенные объекты
- медленная фокусировка в положении телефото или при слабом освещении
- высокие значения ISO просто бесполезны
- скорость серийной съемки проигрывает конкурентам
- оптическая стабилизация не работает при съемке видео со звуком
- нет USB 2.0
- нет отпечатанного руководства

А про Fujifilm FinePix F30 мне понравилось высказывание: качественная "мыльница" :D А от себя добавлю он еще и страшненький :)

Кста..а как насчет Кэнанов?Например вот этот... http://www.fotozoom.ru/cameras/canonpowershots2is.htm
или вот на такой подкопить... :girl_in_love: симпотичный
http://www.fotozoom.ru/cameras/canoneos350d.htm

И если не секрет ...какой у тя фотик? :meeting:

Buxpb
Ну вот..пора мне валить с этой планеты)..
а цены почти одинаковые...

0

518

CRAYFISH написал(а):

Buxpb
Ну вот..пора мне валить с этой планеты)..

оооо вот я тя и рассекретил  ^_^  , а валить не надо останься еще пока тут, когда я буду на свою улетать - то вместе полетим, заодно и лично познакомимся  :D

0

519

CRAYFISH написал(а):

и что такое "шумы"?

vot smatri pervui snimok ya zdelal s ISO 1600

0

520

a etot s ISO 800

Отредактировано BLACKBIRD (2007-04-26 10:14:35)

0

521

ISO eto 4ystvitel'nost' plonki. 4em bolwe 4ystvitel'nost' tem leg4e snimat' v tomnux pomeweni9x bez vspuwki no i s povuweniem ISO po9vlayca i wymu...esli govarit' 4estno to ya ewo ne snimal s 4ystvitel'nosty vuwe ISO600 tak 4to dymay tebe ne stoit osobo azada4ivaca etim

CRAYFISH написал(а):

- приложенное ПО конвертации RAW-файлов в JPEG "Olympus Master" просто ужасное

pyskai vupyt zelonki ... norm ka4estvo

CRAYFISH написал(а):

- плохая точность передачи цветов при использовании ручного баланса белого

ny zdes' ryki y nix iz jopu rastyt :)

CRAYFISH написал(а):

- медленная скорость покадровой съемки в RAW-формате

eto pravda ... no eto melo4 ... ya v seriunoi siomke RAW ne ispolzyy

CRAYFISH написал(а):

- дисплей имеет тенденцию слепнуть при наводке на яркоосвещенные объекты

izveni nemagy na eto ne 4o skazat' po skoy y mena na displei ne otobrajaeca kartinka vo vrema siomki

CRAYFISH написал(а):

- медленная фокусировка в положении телефото или при слабом освещении

pri slabom da ... no tyt nado ewo razobraca pri kakom slabom :)

CRAYFISH написал(а):

- высокие значения ISO просто бесполезны

brixna ... razve4to iza wymov ...

CRAYFISH написал(а):

- скорость серийной съемки проигрывает конкурентам

na eto ewo ne jalovalsa

CRAYFISH написал(а):

- оптическая стабилизация не работает при съемке видео со звуком

izveni ne magy ne 4o skazat' po skoky y mena takova net da i razdrajaet mena eta fynkcu9 v fotike... fotik doljen toka fotografirovat'

CRAYFISH написал(а):

- нет USB 2.0
- нет отпечатанного руководства

y mena vso eto est' :)
srazy govary ya sravnival so svoim fotikom :) E-500

CRAYFISH написал(а):

Кста..а как насчет Кэнанов?Например вот этот... http://www.fotozoom.ru/cameras/canonpowershots2is.htm

matrica y nevo 1/2.5 taka9je kak i y Olympus SP-550 Ultra Zoom ... etot Kon' bydet poxyje 4em Olik
ny a esli tu pricelilas' na EOS350D to togda eto yje sovsem drygoi razgovor ... potomy4to klas fotikov drygoi
na pervom meste  Nikon D40 a yj posle nevo idot Olik E-500 i Kon' EOS350D vse oni xorowu ...

Отредактировано BLACKBIRD (2007-04-26 10:44:57)

0

522

da kstate ya nedavno klacal EOS350D o4en' ponravilos' no displei malen'kiu :(
i posle Olika kak to neprevu4no bulo :)

da i esli tu yje nastroena brat' tipo EOS350D  to beri Nikona D40 ne pojeleew... ya bu sam vzal no koda bral Olik to D40 nebulo :( a Olik dostalsa s 2 linzami ... da i ewo k Oliky samue doragie linzu

Отредактировано BLACKBIRD (2007-04-26 10:42:57)

0

523

da i ewo odin minys v Olika serii E o4en' tejelo nastoit' v ry4nyy fokys

vot mi ogregat

0

524

vot voobwem ewo pary fotak katorue yz zdelal na dnax :)

Отредактировано BLACKBIRD (2007-04-26 11:26:07)

0

525

...

0

526

...

Отредактировано BLACKBIRD (2007-04-26 11:29:50)

0

527

...

0

528

ny eto starue fotki

0

529

...

0

530

eto mo9 krusa :)

0

531

...

0

532

это что такое??? :D

0

533

CRAYFISH написал(а):

это что такое???

это мой домовой - Серёгой кличут  :lol:

0

534

Это наложение фоток или что? :)

0

535

CRAYFISH написал(а):

Это наложение фоток или что?

неа  ;)  ^_^  это одна фотка :)

0

536

Блэк а я незнал что ты этим увлекаешся

0

537

OTLLIEJIHuK написал(а):

Блэк а я незнал что ты этим увлекаешся

esli est' 4to fotkat' i est' 4em to po4emybu nesfotografirovat'?

0

538

Часть клана БК выежает на рыбалку,е сли будет не стыдно )))) то выложу фотки вечером!

0

539

ARES написал(а):

если будет не стыдно )))) то выложу фотки вечером!

:lol: :lol: :lol:  а в чем возможность стыда??????  :D

0

540

ARES написал(а):

Часть клана БК выежает на рыбалку,е сли будет не стыдно )))) то выложу фотки вечером!

gadu a mena ne vzali !!!!

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Фотогалерея » Наши фото