balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » За что вы ставите или можете поставить минус на форуме?


За что вы ставите или можете поставить минус на форуме?

Сообщений 391 страница 409 из 409

Опрос

За что вы ставите или можете поставить минус на форуме?
Этот человек мне просто не нравится

42% - 9
Этот человек оскорбил меня (обманул, наехал и т.д.)

42% - 9
Хотел поставить "+" а клацнул случайно "-"

14% - 3
Этот человек флудит... это раздражает...

0% - 0
Голосов: 21

391

Где же вы?? вот уже неделю воюем а вас не видно вообще....

0

392

a3a3 написал(а):

Где же вы?? вот уже неделю воюем а вас не видно вообще....

:lol: укол в нашу сторону, я если честно и забыл, что у нас война, во-вторых я с вами воевать не хочу (уж не подумайте что боюсь :) ), а в третих - у меня нету Инета дома, то есть извините - я с вами воевать не буду :)

З.Ы. Ну а остальные играют, кто кач, кто Легаси гоняет, а ты так Азаз хочешь нашой крови??? Именно нашей?

0

393

a3a3 написал(а):

Где же вы?? вот уже неделю воюем а вас не видно вообще....

Ща неделя каникул онлайн плохой)) Никто в новый годо не стремится помидеть за компом. А ваших видела не раз. Но в городе))

0

394

Я занят Нуублесом, и только им, не мешайте=)

0

395

a3a3 написал(а):

Где же вы?? вот уже неделю воюем а вас не видно вообще....

Просто у людей кроме л2 есть еще и праздники новогодние и они их не променяют на л2, так что с наступившим и продолжающимся

0

396

Mazhor написал(а):

Просто у людей кроме л2 есть еще и праздники новогодние и они их не променяют на л2, так что с наступившим и продолжающимся

:yes:

0

397

я качем ща занят ну и иногда вместе со всеми лешаси гоняю...ну или от них огребаю)))а ваших иогда вижу тока они все в городе

0

398

HARDSWORD написал(а):

вместе со всеми лешаси гоняю...ну или от них огребаю)))

:lol:

0

399

Buxpb написал(а):

гыгыгыгыгы повезло вам   особенно со мной )))

Buxpb написал(а):

Ну не знаю, это вам виднее за что вы меня любите      (Эх какой я хвастунишка)

скромняшка)))

Buxpb написал(а):

Если уже любите, значит так легко не разлюбите  А если разлюбите - значит и не любили вовсе. Вот я наверное себя так люблю для компенсации того, что мне самому не хватает любви   наверное.... хз, я уже и не уверен, что люблю...иногда терпеть себя не могу - и все равно хвалю......

:girl_in_love:

Buxpb написал(а):

:lol:

как и все)

0

400

Sve написал(а):

как и все)

ну да. а их так много - как тараканов......

0

401

mda...kakto strano vidit u sebya v infa pozitiv)) dazhe zaintregovana kto eto bil))
esli kto bivaet tyt to xa4u skazat shto ush bolno ya sasku4elas i vot zashla po starim forumam La2w.
privet vsem!

0

402

Привет Оксана, больше народу можно все таки найти на форуме массакр, его чаще посещеют, там все таки родня

0

403

а бк эт что осталось от родни( сори если когото обидел)

0

404

мде...

0

405

Привет всем! а Оксанку убил бы! прое...ла мою рб бижу! и в тень ушла! хотябы в аську что нибудь написала! яж тебе говарил нельзя ее на другова перса перекидовать админы отберут!
всё выговарился мне стало легче :)

0

406

Mazhor написал(а):

Привет Оксана, больше народу можно все таки найти на форуме массакр, его чаще посещеют, там все таки родня

privet seroga))
ta da no tam tozhe Storm mne obivil shto ne kto ne igrait i na forum tozhe redko zaxodyat... xatya ya vseravno izredko staraus navishat svoy lubimi forum))

OTLLIEJIHuK написал(а):

а бк эт что осталось от родни( сори если когото обидел)

Privet manya=)) kak dela?

Sve написал(а):

мде...

Svet a ti 4e bolshe ne igraesh? privet kstat;)

Rastaman написал(а):

Привет всем! а Оксанку убил бы! прое...ла мою рб бижу! и в тень ушла! хотябы в аську что нибудь написала! яж тебе говарил нельзя ее на другова перса перекидовать админы отберут!
всё выговарился мне стало легче

yazh te vse obesnila... shto na ludyax menya pazorish noobik)) ya prosto dumala shto na denok menya ne paimaut i vot te na... srazu otabrali vse... a v ICQ ya ne zaxazhu vashe... izvini tak palu4ilos;)

0

407

ok! izvin9y :)

0

408

Так, где же сейчас остатки то играют

0

409

soleqs написал(а):

Svet a ti 4e bolshe ne igraesh? privet kstat;)

Приветик. Играю но в ВоВ. А ты?

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » За что вы ставите или можете поставить минус на форуме?