balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Дипломатия » А терь действительно ВАР


А терь действительно ВАР

Сообщений 1 страница 30 из 361

1

Вар у нас с Outlaws. Вот так вота. Кстати терь во время вара ве равно флагаешься. Так что аккуратнее))

0

2

Интересно...реально ли договориться с ними о том, что бы не было стычек во время кача?!...А то так невозможно просто...

0

3

ну если вар так вар ^_^

0

4

Sve написал(а):

Вар у нас с Outlaws. Вот так вота. Кстати терь во время вара ве равно флагаешься. Так что аккуратнее))

я думал у нас ВАР со всем алли Легаси... и кстати флаг флагом, а ПК стаешь если завалишь его??? Наверное да, только кармы немного....

0

5

Неа пк не становишся !!!!они меня киллили флаголись но пк не становились!!!

Отредактировано Rastaman (2006-12-25 09:50:58)

0

6

варик варик))) :)

0

7

CRAYFISH написал(а):

Интересно...реально ли договориться с ними о том, что бы не было стычек во время кача?!...А то так невозможно просто...

невозможно. Убили 5 раз когда я качался. причём приходят 2-3 человека   1 никогда

0

8

Урааа!!! Мы в аллу и у нас ваааарррр!!!!! Ура товарищи!!!  :tease:

0

9

Storm написал(а):

Урааа!!! Мы в аллу и у нас ваааарррр!!!!! Ура товарищи!!!

чему радоваться?))  что меня после этого вступления убили 15 раз за один день? :)

0

10

Так война, я стока народу за день не убивал даже на С3, а аллу какой? народу тьма, воюют 24 часа в сутки, я 3 часа в варке бился, а ж клавиши красные... это ж кул, а то 80 нечего делать

0

11

PakkoT написал(а):

чему радоваться?))  что меня после этого вступления убили 15 раз за один день? :)

TP -> Run baby! Run!  :tease:

0

12

Rastaman написал(а):

Неа пк не становишся !!!!

это радует

PakkoT написал(а):

причём приходят 2-3 человека   1 никогда

PakkoT написал(а):

чему радоваться?))  что меня после этого вступления убили 15 раз за один день?

мда мне тут совсем невесело - все поданатили себе бижу античную и випоны, пробиваю на 300 донатора в Ант биже+10, а он с лука по мне 3 выстрела без критов - и я труп. Меня просто будут как ребенка делать, мне уже как-то и неинтересно, вот если бы античной хрени не было...........

0

13

GMbI izvrawauts9 kak xot9t , skora letauwie tarelki prodavat' bydyt

0

14

Да ладно, зато если убьешь такого донатора, ты представляешь сколько у тебя радости будет? типа он нуб - а ты герой=)

0

15

R1av3r написал(а):

Да ладно, зато если убьешь такого донатора, ты представляешь сколько у тебя радости будет? типа он нуб - а ты герой=)

ага попробуй (( ну разве если его залагает вдруг или на телепорте - а так с такой бижей никаких дебафов не вешается, никаких слипов, замедлений, снятия защиты от магии - ничего не действует, особенно если в трусах  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

16

Buxpb написал(а):

ага попробуй (( ну разве если его залагает вдруг или на телепорте - а так с такой бижей никаких дебафов не вешается, никаких слипов, замедлений, снятия защиты от магии - ничего не действует, особенно если в трусах

скажи волшебное слово чтобы трусы перестали действовать)

0

17

PakkoT написал(а):

невозможно. Убили 5 раз когда я качался. причём приходят 2-3 человека   1 никогда

анолагично...один крит по 5 к и гуляй Вася :(

ARES написал(а):

. это ж кул, а то 80 нечего делать

во во...слов нет одни эмоции :/

0

18

я в тот день как раз хотел 80лвл взять наконецто... а тут такое... тока набил 8%    спустил   и так 15 раз.. вообщем за этот день учитывая все смерти набил всего 4%   а если смерти не учитывать был бы щас 80лвл + запас в %))

P.S. теперь я самый флудерастый)) сообщений прям куча))

0

19

фуууууууу читер  :D

0

20

Да? Я вот качаю се саб в БС и никто не пристает((

0

21

Еще упадет томагавк войны на твою голову :)

0

22

Ну вообще то он на ою голову уже падал. На мою магическую голову)) Но моя магическая голова сама надает мало не покажется. Тока вот плехо что они кучами атакуют(( это хреново. На саб еще не падал))

0

23

PakkoT написал(а):

P.S. теперь я самый флудерастый)) сообщений прям куча))

ban him  :threaten:

0

24

PakkoT написал(а):

вообщем за этот день учитывая все смерти набил всего 4%

N00b! Я за 8 часов - 2 (ну чуть меньше) лвла набил :)

0

25

Ракот я те уже 10 раз говорил что нехер в Арке качаться - это пвп зона иди в кетру. боишься один - пошли со мной!

0

26

Я в керке ресурсы выбиваю на бижу, там норма, войны нет, правда танки приходят и очень РК хотят зарабоать, я им говорю что лучше пвп и мне ))))) Кстати танков много стало, скоро лучники вымрут в след за дагирщиками

0

27

ARES написал(а):

Я в керке ресурсы выбиваю на бижу, там норма, войны нет, правда танки приходят и очень РК хотят зарабоать, я им говорю что лучше пвп и мне ))))) Кстати танков много стало, скоро лучники вымрут в след за дагирщиками

неее не должны))

0

28

ДА а я блин набравшись опыта в танковедении на 3 хрониках передумал на 4 танка качать, ну и мудак был завел лукаря. Игорь если я после нового года танка куплю себе, даш одежки погонять

0

29

Sve написал(а):

ока вот плехо что они кучами атакуют

ну так всегда.........

0

30

ну хз танки вещь хорошая но мне пока магом(СХ)оч прет играть орком магом тоже класно но на ПвП серве тут нету 3 строчки а без нее туго так как постояно нада пцшкой влзили махать но самое оптимальное у нас это для кача дабьнуть орка мага бафом ПП

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Дипломатия » А терь действительно ВАР