balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Дипломатия » А терь действительно ВАР


А терь действительно ВАР

Сообщений 61 страница 90 из 361

61

Buxpb написал(а):

с тряпкой под штанами ))))

суперсемейники) или суперстринги)

0

62

Клан неукомплектован, онлайн самый плохой за весь год, все забили на игру из-за хрен знает чего, наконец-то появились достойные соперники по вару, а мы в ОФФ! Одни безпросветные проблемы! Начальство! Надо что-то решать! Или все играем или никто! Зашел сегодня покачаться, итог -7%, помочь некого даже позвать... Хоть вчера в БС оторвался, КЕА там рулит! Повторюсь: Хедд, набирай в клан всех желающих, рано или поздно количество перейдет в качество.(Надеюсь) :) 
И всем! Предлагайте идеи по развитию клана и поднятию онлайна! Неблагонадежные ушли, надо делать шаги вперед!

0

63

Villeroy написал(а):

Серый, давай мириться, а то как то не краство, выходит!  Ты обижен за  то, я за это!
Мы не первый год знакомы, ты мой кум  и друг (надеюсь я твой)!
Я не хотел, тя обидеть и надеюсь ты меня! В новый год, хочу, чтоб нам с тобой не чего было делить!
Мы люди, а реал не игра, в ней, есть, и не понятки, и проблемы, но ты мне дорог, и мне сложно сказать это в реале, я слаб!
Просто прости меня, за слабость и ВСе!

0

64

Villeroy написал(а):

Клан неукомплектован, онлайн самый плохой за весь год, все забили на игру из-за хрен знает чего, наконец-то появились достойные соперники по вару, а мы в ОФФ! Одни безпросветные проблемы! Начальство! Надо что-то решать! Или все играем или никто! Зашел сегодня покачаться, итог -7%, помочь некого даже позвать...

Неприятно конечно. Но щас праздники и экзамены(говорю о себе)((((( Щас все закончится и будет все ОК)

0

65

угу НГ вообще время такое когда онлайн слабый)))

0

66

Sve написал(а):

суперсемейники) или суперстринги)

суперстринки на хеддовой накаченной заднице  :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

67

Buxpb написал(а):

суперстринки на хеддовой накаченной заднице

:pooh_lol: смешно)

0

68

:lol: включи фантазию.......... :lol:

0

69

блин больше тя не когда не пошлушаю...... :lol:

0

70

суперстринки на хеддовой накаченной заднице

ППц, я отключил функцию своего мозга - фантазию, когда прочитал ету надпись :focus:

0

71

Buxpb написал(а):

суперстринки на хеддовой накаченной заднице

Buxpb написал(а):

включи фантазию..........

:O ребята откуда у ВАС такие фантазии???

0

72

еще с кланом АзАза вар... клан GrEy.

0

73

Ооо! Еще одна хорошая новость :)  Хед а по какому поводу в етот раз?

0

74

Ооо! Еще одна хорошая новость :)  Хед а по какому поводу в етот раз?

Зайди в раздел флуд и флейм, там все поймешь.

0

75

3 вара))) про норм кач забудте))

0

76

Sve написал(а):

3 вара))) про норм кач забудте))

У Расула (heartless) 11 варов :)

0

77

R1av3r написал(а):

ППц, я отключил функцию своего мозга - фантазию, когда прочитал ету надпись

Sve написал(а):

ребята откуда у ВАС такие фантазии???

:lol: это же шутка, просто любой мужчина в стрингах - это очень смешно  :lol: , Хедд ты только не обижайся :)

Heddin написал(а):

еще с кланом АзАза вар... клан GrEy.

а кто кинул ВАР он нам или мы ему???

0

78

Storm написал(а):

У Расула (heartless) 11 варов

:O опа: куда бы не пошел везде радости в жизни тебе светят ))

0

79

Buxpb написал(а):

опа: куда бы не пошел везде радости в жизни тебе светят ))

я бы даже сказал что не светят а просто сверкают ярче СОЛНЦА)))так как 11 варов эт ппц...во люди живут полной жизнью)

0

80

Buxpb написал(а):

а кто кинул ВАР он нам или мы ему???

они нам....

Storm написал(а):

Расула (heartless) 11 варов

ему  кая не нада :D

Buxpb написал(а):

это же шутка, просто любой мужчина в стрингах - это очень смешно   , Хедд ты только не обижайся

:lol:

0

81

Heddin написал(а):

еще с кланом АзАза вар... клан GrEy.

ВОТ это совсем непонятно. Они против Legacy вместе их пытались убить а тут такое. Скажите пожалуйста почему произошло такое? Я просто не понимаю этого.!

0

82

PakkoT написал(а):

ВОТ это совсем непонятно. Они против Legacy вместе их пытались убить а тут такое. Скажите пожалуйста почему произошло такое? Я просто не понимаю этого.!

Мы новый клан и все хотят нас сделать. Когда мы покажем что и как, тогда будут бояться

0

83

Ето еще как понимать "новый клан", люди то старые остались! И многие нас знают! Не в том причина я думаю. Сработал заеон джунглей, мы счас слабы, вот нас и пытаются уничтожить.

0

84

Нас не здолати, не подолати і не зламаті! ми як скеля могутні!
Величні, як столітні дуби!

Только в большое дерево попадает молния!!!!!!!

Отредактировано ARES (2006-12-31 15:22:31)

0

85

ARES написал(а):

Нас не здолати, не подолати і не зламати! Ми як скеля могутні!
Величні, як столітні дуби!

Только в большое дерево попадает молния!!!!!!!

приятненько )))

0

86

ну 3 вара эт уже крутовато...)

0

87

ай пох, щас все уже наверное к празднику готовятся ))) а вот с Греем воевать как-то не хочется, блин раньше в одном алли были

0

88

PakkoT написал(а):

ВОТ это совсем непонятно. Они против Legacy вместе их пытались убить а тут такое. Скажите пожалуйста почему произошло такое? Я просто не понимаю этого.!

тут имела место быть ссора((((

Buxpb написал(а):

ай пох, щас все уже наверное к празднику готовятся ))) а вот с Греем воевать как-то не хочется, блин раньше в одном алли были

надеюсь это скоро уладится...

0

89

это АЗАЗ нам кинул ВАР или мы ему?????????

0

90

он нам, я ответил

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Дипломатия » А терь действительно ВАР