balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Ну раз зделали тему про фильмы думаю тема и про музыку будет также актуальной... Хотель бы узнать кто что слушает и кто любимый исполнитель или група?
Я к примеру люблю слушать кислотную музыку но когда она надоедает не брезгую послушать что то старенькое и по спокойней такую как Ace of Base, Nickelback... нравитса група Ария... а вопще последне время слушаю разную музыку.... гдето недели 2 назад принесли диск с песнями Александра Пушнова очень забавно послушать как человек извесные песни переделывает и звучат они весьма не хуже аригиналов а некоторые и лучше но и конечно большеснтво с приколами...

0

2

Млин, одни темы в разделе флуд!!!!!
:vb_tongue:

0

3

gg VIVA ROCK!!! :))) na screene lubimie grupi:)

0

4

А я истинная поклоница йоу культуры :) ну и альтернативу зарубежную люблю...Особо любимых-постоянных нет, ну или если выделить то те с кого начинала Eminem и Limp Bizkit...А так слушаю в основном рэп русский, американский, французский, немецкий, итальянски, испанский, португальский, японский, украинский тож немного и вот ща понравился кубинский рэп :lol:
soleqs
респект за Продиджи, Гуано Эйпс, РХЧП и естесно за Сайпрес хилл! ;)

0

5

у меня на компе гигов 15 музыки там многа чего)))

0

6

ех у мну тож музыки было много в оснавном клубной!!! но я винт спалил терь надо новый забивать!!! :P Клуб Транс Хаус !!! форевер!!! :)

0

7

CJIOHIK написал(а):

гдето недели 2 назад принесли диск с песнями Александра Пушнова

2 недели :O , да он у тебя уже больше месяца

CRAYFISH написал(а):

украинский тож немного

опа а что именно???

0

8

gg VIVA ROCK!!! :))) na screene lubimie grupi:)

да, у меня нечто похожее на Хардешнике=) но некоторые группы, которые у тебя, я даж не слышал=) Например CyprisHill и Incubus, ето тож рок? А вот Prodigy у меня все альбомы=) еще есть, для любителей танцевальной електроники - FatBoy Slim, ну а так я щас много чего интересного слушаю... в основном не по группам, а по отдельным песням... только стареньким песням=) Любимые песенки - Roxete - Listen to your heart, Danzing - Mother, Toto - Hold the Line ( ее вы могли слышать в фильме Клик). Воть так=)

0

9

R1av3r написал(а):

CyprisHill и Incubus

nu esli 4esno ya ne lublu "CyprisHil" ee moya sestra slushaet.. tam bolshe hip-hopa 4em rock... a vot incobus et slavnaya grupa, ix preatno slushat:) shto ne skazhesh pra "Arch Enemy":) tam devushka paet, no poka ne uvidela clip dumala shto eto paren...

0

10

soleqs, много хорощих исполнителей)) :yes:
Щас мне особенно запали prodigy. Вот прет просто)))  :focus:

0

11

Buxpb написал(а):

2 недели  , да он у тебя уже больше месяца

Ну подумаешь месяц зато меня как прёт :)

0

12

Buxpb написал(а):

опа а что именно???

Мы как-то вроде обсуждали..вспомнить хотя бы старичков Танок на майдане Конго :) ...Из с овременного Драго кой-какие песни...
Sve
Хихи..годназад я все ходила и папивала: "Мэджик пипл, вуду пипл" :lol: задорная песня, а еще мя знакомые в метро по музыке находили, как раз по продиджам, так как у них трэки громкие :)

0

13

soleqs
Апокалиптика, Guano Apes, Jimmy Hendrix, OZZY :) , Placebo, SOAD......It's Cool

soleqs написал(а):

tam devushka paet, no poka ne uvidela clip dumala shto eto paren...

Хоп, нанайна, Хоп нанайнананана, ои не могу кто слышал тот поймет про Чили
А сам люблю Рэп"чик, но больше зарубежный чем наш Российский, особенно из старого Publick Enemy, House of Pain, наш русский только вот старенькие ХипХопИнфо, да бандитский Рэп
Но больше люблю что-нть из рока и естественно клубняк, не путать с Хаусом или Электро или с Альтернотивой чисто клубнячекс
Вот мой клубнячекс

Отредактировано Mazhor (2007-01-06 17:31:02)

0

14

я в основном металл и хардкор слушаю... KoЯn, Sl!pknot, Deftones, Soulfly... а недавно открыл для себя Element Eighty аццки рульная веСЧь  :)

0

15

soleqs написал(а):

gg VIVA ROCK!!! )) na screene lubimie grupi:)

У мну много таких же и еще куча всего, к стати СОАД пишется System )) Респект, они в етом году в Американском чате даже великую Мадонну переплюнули и 2 недели держались на первом месте, к стати 2 последних альбома признаны лучшими.Стаинд супер, Слипкнот тема, Скорпионс моя первая любимая группа была пока я не услышал Оффспринг, панк просто супер я до сих пор слушаю, и конечно же никакой молодежный фильм без панк рока не обходится. Назарет я так и не послушал, Кранбериз тема ток у мну мало их треков. Металлика форева, мало таких груп у которых их всех песен нравятся все кроме одной, ето супер, и при чем под лбое настроение есть музыка у них.ЛП ето конечно классика, мало найдется людей которые их не слышали, к стати не знаеш они еще есть? а то после выхода сольного проекта их солиста группы - Форт минор мне как то страшно стало что такая группа распадется. Пинк флойд и Дио тоже не слушал. но я слушал наверное похожие группы на ети - Тиамат и Блайнд Гардиан, ггаа Оззи рулит ))

Кароч альтернатива , хардкор и панк рулит.
П.С. щас прибился немного на Драм энд Басс тоже прикольные есть группы там, ну и конечно когда очень грустно нет ничего лучше репа...

Отредактировано AnjellOfDarkness (2007-01-06 20:49:48)

0

16

Я щас жестко подсел на Daft Punk=)

0

17

AnjellOfDarkness написал(а):

LP vs Fort mirror...
LP is live
--- --- ---
#2 albom SOAD sami lu4e na moy vzglad...
a 4em vam ne mravetsa ruski rock? nu klasnika KINO, DDT, Ariya..

0

18

KoJleCo написал(а):

я в основном металл и хардкор слушаю... KoЯn, Sl!pknot

корн и слипнот рулят. ^_^ + те :)

Отредактировано Creed (2007-01-07 08:42:14)

0

19

soleqs написал(а):

a 4em vam ne mravetsa ruski rock? nu klasnika KINO, DDT, Ariya..

Кто сказал? )) Нравится Ария , Кипелов щас отдельно ,ДДТ выборочно,Кино не сильно, больше Наутилус нравится, БИ-2 намано, Танци Минус, Король и шут  несколько песен, АМАТОРИ жесть, АННА тоже, СКИНХЕЙТ темовая музыка, ТОЛ прикольно, Психея , Мери гоу раунд некоторые песни, Океан Эльзы выборочно, Скрябин тоже выборочно, Пятница ну ето не рок а гранж больше.

0

20

Слушаю всё что нравится :)

0

21

AnjellOfDarkness
ok ok :) sorry:))) mne mravetsa odna pesnya DDT "NOCHNAYA PIESA"  oy tashus.. tam bolshe pravdi 4em v 21:00 HOBOCTbI :)) a epilobg u pesni vabshe:))) kto slushal to znaet a 4em ya:)

0

22

Прибился щас на такую группу как Бум-бокс, ето ппц , такой регги класный , всем рекомендую. Я вапще тяжелую слушаю музыку но ето просто что то , я четвертый день не могу оторваться, тупо по кругу пускаю альбом , хотя в винампе еще висят такие шняги как Whithing Temptation  и  New Found Glory.
Кароче если кому нравиться группа Пятница , то ето понравиться сто пудов, хотя я Пятници токо 3 песни нормально слушаю, а то слишком не для меня.

0

23

CRAYFISH написал(а):

мне тож реп нравиться.. тока так... отдельно песни.. не очень фанат :) CTAJIEBAP :) фанат репа.. вот тока че могу сказать :)

HARDSWORD написал(а):

у меня на компе гигов 15 музыки там многа чего)))

маловато будит :)... у меня винт на 80 гигов.. из них 35 гигов музыки... 25 гигов игр... (из них 2 линейики :-| 2 варкрафта :-| и все части НФС начиная с NFS Porshe

Rastaman написал(а):

ех у мну тож музыки было много в оснавном клубной!!! но я винт спалил терь надо новый забивать!!! :P Клуб Транс Хаус !!! форевер!!! :)

клубняк люблю но не всегда...
отдыхаю под клубную музыку... люблю по клубам шлямдать.. особинно люблю D'n'B...
а под линейку врублю се Рок и альтернативу ... и так прет на кач :))) а также люблю послушать рок в те моменты когда гружусь... :) мне тут группа чето понравилась ) немци Tokio Hotel...
Guano Apes тоже когдато немцами были :( у меня даже треки их на немецком были.. но когда глюкнул винт ен чего не осталось :'( щас найти не могу ....

Отредактировано Dyrochka-Anton (2007-01-10 23:18:52)

0

24

Кстати Транс хаос и психодел эт ппц..помню около месяца их слушал....целый день..так ппц реал в транс уходиш..прикольна так=)

0

25

Кстати Транс хаос и психодел эт ппц..помню около месяца их слушал....целый день..так ппц реал в транс уходиш..прикольна так=)

Только под выпивку... или под дудку=)

0

26

soleqs написал(а):

gg VIVA ROCK!!! :))) na screene lubimie grupi:)

Ухх... Хороший набор... +1... DDT, Deep Purple, Garry Moore, Gun'sn Roses, Quuen, Jimmi Hendrix, Кино, Led Zeppeling, The Doors. Даж странно было это все увидеть у девушки на винте. И ни одной папки с названием Тату или Фабрика какая нить! :O

0

27

Storm написал(а):

Тату или Фабрика какая нить!

ya ix spratala specialno dlya screena:))))
tam isho net tavo shto est u minya na obi4nix CD... a zhal...

0

28

Storm написал(а):

Тату или Фабрика

Да уж..самое интересное, что у таких попсовых груп большая популярность, но тока никто не признается))Популярность есть, а фанатов нет :D

0

29

CRAYFISH написал(а):

Да уж..самое интересное, что у таких попсовых груп большая популярность, но тока никто не признается))Популярность есть, а фанатов нет

Почему? Я ТаТу аж 3 песни слушаю )) причем одна вапще супер , Акула тоже пара песен неплохие, Вирус, Максим ... ну и тд...хм... я всеядный оказывается))

0

30

Ну ты чутьли не первый кто это открыто говорит))..хотя я имею ввиду именно поклонников, на "любви" которых и строиться основная часть их популярности :)

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » Музыка