balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » Музыка


Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Нет )) моя любовь была токо к паре групп )) и не за красивые сиськи как к ВиаГре))

0

32

AnjellOfDarkness написал(а):

за красивые сиськи как к ВиаГре))

"Кто первый...Ну скажем ВиаГра...Кто?...Да ну без мазы!
Производство завода киевская пластмасса..."(с) Guf  :D

0

33

CRAYFISH написал(а):

"Кто первый...Ну скажем ВиаГра...Кто?...Да ну без мазы!
Производство завода киевская пластмасса..."(с) Guf

Ого... сама придумала? ))

0

34

ну тату реал круто=)виагра хз пару песен найду послушать=)макмис...альмоб клас=)даж у демо есть песенки 2 прикольные....

0

35

CRAYFISH написал(а):

Да уж..самое интересное, что у таких попсовых груп большая популярность, но тока никто не признается))Популярность есть, а фанатов нет

Да уш тока ктото ходит на их концерты и покупает их альбомы))))

AnjellOfDarkness написал(а):

Почему? Я ТаТу аж 3 песни слушаю )) причем одна вапще супер , Акула тоже пара песен неплохие, Вирус, Максим ... ну и тд...хм... я всеядный оказывается))

Из всего перечисленного тока Тату слушать могу))
Ща у меня играет  The sound of San Francisco. Скачала седня утром)) Проперло вдруг а почему у меня нет этой песни? Вот терь сижу кайфую)) уууух)))))))))))))))))

0

36

CRAYFISH написал(а):

"Группа ВиаГра- производство киевская пластмасса"
"Кто первый...Ну скажем ВиаГра...Кто?...Да ну без мазы!
Производство завода киевская пластмасса..."(с) Guf  :D

прикольная песенка ) про звезд эстрады ))))

0

37

ну хз я последние пару дней одну и ту же песню слушаю чет давно я одну и ту же так долго не слушал=)а песня прикольная=)

0

38

AnjellOfDarkness написал(а):

Ого... сама придумала? ))

не..я ж спецально в кавычках...это из песни Guf- Моя бабушка читает газету жизнь... :meeting:

Dyrochka-Anton написал(а):

прикольная песенка ) про звезд эстрады ))))

чисто стеб :friends:

HARDSWORD написал(а):

я последние пару дней одну и ту же песню слушаю

и я...правда далеко не тату но тож чето прибило :) погода влияет...

0

39

ну я не тату слушаю ща одну и туже а триду=))) :rolleyes:

0

40

триду?))ненаю таких...знаю триаду :)

0

41

бля опять очепятка...тупой нах бесит пойду убью ап стенку=)...хотя не я ся люблю=)
Угу именно она самая)))

0

42

Триада - Дежавю? :D

0

43

опять реп)) :rolleyes:

0

44

не мне больше Противоядие нравиться особенно все песенки от туда...собствена Противоядие и о чем говорят звезды...а так у них вообще много прикольных песенок=)

0

45

http://slil.ru/23833586 Вот эту песню послушайте каму не лень!!! тут не реп сразу предупреждаю!!!

0

46

потом послушаю...ща скорость внешняя гавно и грузиться будет 10 мин=(

0

47

ogo:))) skolko ya uzhe ne bila na etom forume Oo :))) hi  vsem kstate:))

0

48

привет=) давненько тебя не видно было=)

0

49

a 4e na forume vas malavato stalo? ili mne kazhetsa Oo

0

50

ку=)))кажеться=)))просто флудим уже поменьше чем раньше=)))

0

51

Млин тема про музыку... Поставил безлимитку , качаю музло пипец , я в шоке все что раньше было тема - испортилось (( ПОД, Лимп Бизкит, ААФ, Блуд хаунд генг, Папа роуч - выпустили такие лажовые альбомы  :( . Блинк 182 и СОАД роспались, хорошо что Блинк в какую то другую группу преобразовались, андо послушать. Кароче накачал 1.8 гига музла, из них норм послушать токо Стеинд, Гуд шарлот,Эванесенс и Стори оф зе ер.

ПС: Посдкажите кто знает клевую альтернативу/панк/металл, а то я щас мыкаюсь , то нету новых альбомов у клевых груп, то такую лажу выпустили, я уже задрался переслушивать весь мусор )). И ссылочки на сайты бесплатных МП-3 если кто знает. Я качаю с http://mp3.alkar.net но там многого нету.

Отредактировано AnjellOfDarkness (2007-04-10 19:19:44)

0

52

из панков могу сказать слушай Наив=)))от позитивные вещи есть...а вот папа роуч не над нормальные вещи делили..да и какая разница их уже все равно нету=((((и еще накачай се слипкнота....кое что слушать вообще не реал...но половина их песен супир=))мне  по крайней мере нрав=))да а так просто качай...слушай...оставояй или старий я так делаю качаю все подрят=)))вот ща се роксет накачал...ща пойду найка борзова искать=)

0

53

soleqs написал(а):

ОООО какие гадкие люди к нам зашли

0

54

NarkAngel написал(а):

ща пойду найка борзова искать=)

ага-ага: "Вот она пришла весна, как параноя..." еще у него какая-то песня ничего так была

0

55

soleqs написал(а):

ogo:))) skolko ya uzhe ne bila na etom forume Oo :))) hi  vsem kstate:))

Привет. Рад видеть. Т.Е. читать.

0

56

мне у найка больше всего маленькая лошадка нравиться еще день как день класная ну а меня зовут вова просто шедевр=)))

0

57

NarkAngel написал(а):

из панков могу сказать слушай Наив

Росийский панк мне не очень прет, я слушал пару  и мне не понравилось. Разве что 7000 , у них есть и паковские и тяж метал.

NarkAngel написал(а):

...а вот папа роуч не над нормальные вещи делили..да и какая разница их уже все равно нету=((((

Да раньше норм , но последний альбом умат вапще, к стати откуда знаеш что распались? можеш ссылочку дать?

NarkAngel написал(а):

слипкнота

Слипкнот есть почти все альбомы, но тоже не все песни слушаю )) Аматори получше в етом плане помоему ))

0

58

да хз=)))просто где то месяца 2 по интернету шарил нашел...ля ля ля какой то сайт...там и было написано что папа роуч распались=)))хз я последний альбом качал впринцыпе прикольные вещи там есть=))))

0

59

Вот кароч что последнее время слушаю и что закачал

0

60

а че найтвиш те не нравиться чтоль???чет посмарел не нашел...у них пара песен вообще ппц полный к примеру she  is ny sun  и planet hell ну и тд=)))короче мне нравяться тем более такой голос у нее класный=)))

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » Музыка