balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » Музыка


Музыка

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

NarkAngel написал(а):

мне у найка больше всего маленькая лошадка нравиться еще день как день класная ну а меня зовут вова просто шедевр=)))

ггг да прикольно :)
если найдешь где - то кинь ссылку, а то вроде у мя только 1 песня

0

62

у меня все с ссетки слито=)))мона конечно зарарить и на мыло те накидать но эт долго и тд=)))

0

63

найтвиш это точно супер=)

0

64

http://musicmp3.spb.ru/search/?Content=&category=2
тут лежит Найк Борзов - Лошадка и ремиксы на неё :)

0

65

NarkAngel написал(а):

а че найтвиш те не нравиться чтоль???

Найтвиш есть все альбомы )) много прикольных песен. Есть к стати похожая группа - Without temptation  и Эвэнесенс (последний альбром вапще суперский). У мну просто все на жестяк не влезло )) еще на 7-ми двд и записи концертов Годсмака, Металлики и Гуано Ейпс.

Мне б такое найти как Папа роуч -Инфест, Three days Grace, POD -предпоследний альбом, вот такого хочеться нового но чет не могу найти, уже и Ель ниньйо скачал они закос по ПОД делали , а у них последний альбом не альтернатива а метал какой то Оо. Если чет такое знаеш напиши название групп.

0

66

эт хз=))таже проблема=)))меня вот скачал се порт 812 на найв похоже прикольно так достаточно=)))

0

67

а я щас слушаю ) A1=)
у нас пацанчик сделал транслятцию... и гоняет чисто тока звук с этого канала.. прикольно =)

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » Музыка