balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Дипломатия » Помощь к пользованию правами лидера клана. (Вообщем для SoulDefendera)


Помощь к пользованию правами лидера клана. (Вообщем для SoulDefendera)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

всё на скрине :D  А то вдруг Соул не знает как это сделать

0

2

:lol: Вааааа

0

3

эт ты отжег канешн=) :lol:

0

4

сори за "не в тему" но че мне закрыли "закрытый раздел"?

0

5

Kup9I
наверно потому что ты не в клане

0

6

не смешно, Игорь не хотел вам вар кидать, но терь он вам его точно кинет.

0

7

R1av3r написал(а):

не смешно, Игорь не хотел вам вар кидать, но терь он вам его точно кинет.

ну вот и отлично. МЫ этого добиваемся уже неделю! И такое ощущение складывается из твоих слов. Что Соул нам одолжение делал не соглашаясь на вар, который мы ему уже давно кинули!

0

8

мне то все равно, если честно, и Игорю тоже, но нам жалко тех, кто просто качается пока, еще в С бегает и тд, вот поетому вар то и не кидали, я не знаю как там у вас...

0

9

R1av3r написал(а):

не смешно, Игорь не хотел вам вар кидать, но терь он вам его точно кинет.

Он говорил. "Да кидайте у нас нубов нет! Мне все равно у нас уже все докачались. И мы найдем время покараулить вас на ТП." Без наезда на Игоря, но справедливости ради. А теперь на попятную. Я все понимаю. Ваше положение там... Но зачем тогда так гнать надо было?

0

10

да блин, ето Игорь для понтов как всегда говорил, ну а как еще то? молчать ему чтоли? Он мне реально по телу говорил по поводу вара, и сдесь я с ним могласен, надо дать докачатся и вашим и нашим, тогда другой разговор.

PS Смените мне Статус на  - Посол=) или Переговорщик, ну в общем на ету тему, ну вы поняли кароч=)

0

11

R1av3r написал(а):

поводу вара

поддерживаю..есть всеж такое у всех...хотя тут много противоречий..

R1av3r написал(а):

Смените мне Статус

сойдет? или слишком заморочено?)

0

12

Слишком пафосно=))) Чуть по проще плз=)

0

13

Я не согласен! (по поводу войны)
Мы должны продолжать, и значения не имеет примут они вар или нет! ПК, хоть и риск, за то поучительно!
Они ведут себя не достойно - обзывают нас на форумах, в игре, ведут трусливую войну. А самое главное, до сих пор не признали факта, что они за ПКшили одно из нас!

0

14

заПКшил мрДен, к нему и все претензии, тем более его уже нету в нашем клане, он сам ушол, видимо понял как к нему относятся другие члены клана и алли, и решил уйти, а вот Игорь его не хотел выгонять, говорил, что типо, людей щас мало, нам каждый нужен, так что выганять никого не могу. А кто именно обзывался? ето те - кто вас не любит, либо те, кто наезжает на любого, кто не в нашем алли, я не буду называть имен, но есть такие у нас, я их тоже не люблю, им говоришь НЕ ХИТАТЬ, так они хитают, потом по ним огонь с обратной стороны, и приходится помогать етому придурку убить того, кого он хитал.... вот так у нас вары рождаются....

0

15

Вот брат меня реально подставил когда мной зашёл и без баффа полетел в ТОИ где был масс пвп КЕА против TL и сделал бсое. А это между прочим на видео снимали. Так что нада будет мне братом тоже что-то подоюное сделать!!

0

16

я однозначно против пк

PakkoT написал(а):

Так что нада будет мне братом тоже что-то подоюное сделать!!

ну он мож не со зла... :)

0

17

))))))))))))))

0

18

мрДена мы вчера ПКнули. Никакого вара бы не было если бы Соул повнимательнее отнесся к моим претензиям((

0

19

CRAYFISH написал(а):

я однозначно против пк

И я тоже, мне всегда хватало места кача и всегда старался пвп, а не пк.  А тут я как то, качал орка, и меня начали валить какой то испанский клан, я их просил, но видно не дошло! Я зашел аресом и на ПК всех 5 и ботов! и после этого я ПК всех, кто меня обижает, а так ни когда!

0

20

Sve написал(а):

Никакого вара бы не было если бы Соул повнимательнее отнесся к моим претензиям

Я про это и говорю!

0

21

PakkoT написал(а):

Вот брат меня реально подставил когда мной зашёл и без баффа полетел в ТОИ где был масс пвп КЕА против TL и сделал бсое. А это между прочим на видео снимали. Так что нада будет мне братом тоже что-то подоюное сделать!!

ты мне сам сказал, чтобы я процентов не терял, а как мне нада было их сохранить, когда на мну варкраера бежит толпа легаси, да еще и с варом?

0

22

начали валить какой то испанский клан, я их просил, но видно не дошло! Я зашел аресом и на ПК всех 5 и ботов! и после этого я ПК всех, кто меня обижает, а так ни когда!

Вот ети ребята и меня ПКшили, я потом тоже на них обрушил весь свой гнев, но я их не ПКшил, я их на пвп со мной развел, тока уже с моим Сорком, естесно все полегли=) а ваще мог бы еще жостче сделать, хотя я не уверен, сработалоб ето или нет... в общем, у меня у СТ есть скилл - агрессион - моб нападает на тебя, и Конфузион - моб нападает на когонить другого, кто рядом с тобой, ну так вот, дело то в БС было, надо было мне на Райда напасть, подбежать с Райдом к тем ребятам и Конфузион на Райде сделать.... исход был бы ясен=)))

0

23

R1av3r написал(а):

Вот ети ребята и меня ПКшили, я потом тоже на них обрушил весь свой гнев, но я их не ПКшил, я их на пвп со мной развел, тока уже с моим Сорком, естесно все полегли=) а ваще мог бы еще жостче сделать, хотя я не уверен, сработалоб ето или нет... в общем, у меня у СТ есть скилл - агрессион - моб нападает на тебя, и Конфузион - моб нападает на когонить другого, кто рядом с тобой, ну так вот, дело то в БС было, надо было мне на Райда напасть, подбежать с Райдом к тем ребятам и Конфузион на Райде сделать.... исход был бы ясен=)))

действительно ясен бсое или слип на рейда =))

0

24

Слип на Райде ахахахах, Бсое у такого Нубского клана? забавно=)

0

25

слип проходит реедко( а еще рейд файтеры...

0

26

другое дело что тебе еще уьежать от него нада... они гады быстрые

0

27

ARES написал(а):

И я тоже, мне всегда хватало места кача и всегда старался пвп, а не пк.  А тут я как то, качал орка, и меня начали валить какой то испанский клан, я их просил, но видно не дошло! Я зашел аресом и на ПК всех 5 и ботов! и после этого я ПК всех, кто меня обижает, а так ни когда!

не я ток про себя говрю...я поняла тебя...просто с моими умениями..кхе..лан долгий разговор...да и чесно..мне лишние пк нехочеться набивать...у мя их вроде всего 2(самое интересно обы случайные :( )

0

28

CRAYFISH написал(а):

не я ток про себя говрю...я поняла тебя...просто с моими умениями..кхе..лан долгий разговор...

умения придут... главное практика... Я тоже не асс.. но уже лучше чем на с3

0

29

эх...надо было еше с самого начало приучаться..ток изза некоторых факторов этого недано было..ну лан все мож впереди

0

30

PakkoT написал(а):

Вот брат меня реально подставил когда мной зашёл и без баффа полетел в ТОИ где был масс пвп КЕА против TL и сделал бсое. А это между прочим на видео снимали

Демка жестокая. 10 человек - человек 30 вынесли. В демке все валятся - всех перемочили забегают за угол а там паккот тока на него таргет - бсое  :(

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Дипломатия » Помощь к пользованию правами лидера клана. (Вообщем для SoulDefendera)