balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Дипломатия » Война


Война

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А не завязать ли нам войну какую-нибудь а????

0

2

Buxpb написал(а):

А не завязать ли нам войну какую-нибудь а????

Клан еще не создан, а ты уже воевать надумал :) Сначало нужно побегать, притереться друг другу. А потом и повоюем.

0

3

а нахрена нам война? че мирная жизнь надоела? Давайте жить дружно?=) А если воевать, то только с рейд боссами.

0

4

дану нах ети войны, мне и осад хватает, лудше на Арене подраться а просто так не интересно...

0

5

R1av3r написал(а):

дану нах ети войны, мне и осад хватает, лудше на Арене подраться а просто так не интересно...

Приходишь на арену.. А там.... НУ НИКОГО нет. И думаешь "Вот блин!" А прям руки чещутся пострелять. А не в кого. Не. Вар правда весело.

Экз написал(а):

Интересно, только я из-за всяких замесов следующий лвл взять не мог долгое время. Только за пару часов накачаю % - обязательно будет какая-нибудь заварушка, где меня и положат пару раз

Я 77 лвл уже бы 10 раз набила, если бы эта хрень)

0

6

Storm написал(а):

Телепортируешься из Годдарта в Варку... А там....

А вот там мне щас делать не чего. Своим нубиком 55 лвл))) Собственно как и на арене. :D

0

7

Вы говорите вар ето весело? ну ну, Свет, а ты вспомни как на С3 нам было "Весело" когда у нас был вар с РА и нас постоянно караулили и убивали... ну че весело?=)) А на арене нету пока никого просто потому, что все заняты всякими квестами и прокачкой и тд и тп, потом ето всем надоест и все будет как прежде.

0

8

R1av3r написал(а):

А на арене нету пока никого просто потому, что все заняты всякими квестами и прокачкой и тд и тп, потом ето всем надоест и все будет как прежде.

Нащет арены - думаю нет. Все переместились в годдарт (типа самый модный город). Ну и варка естесно. Удобно... Пока стоишь ждешь врагов можно 4% накачать :)

0

9

Storm написал(а):

ну, Свет, а ты вспомни как на С3 нам было "Весело" когда у нас был вар с РА и нас постоянно караулили и убивали...

Ну мы тоже не лыком шиты. Тож караулили. Меня не напрягало. Тока один раз может быть взбесило... Но тока в этом не вар был виноват...

0

10

а м9 пока не т9 нет на войны :/ ...и так задолбали "pvp? pvp?" то пк то еще кто... :whistle:

0

11

Кстати, вы знаете, что у магов типа Сорсерера, Спеллсингера и Спелховлера на 72 лвле дают 1 очень забавный скилл, чтобы ета способность сработала нужно на цель навести определенные сурендеры, например Спеллсингеру нужно на цель навести Сурендер Воздуха и Сурендер Огня, но так как у него нету Сурендера Огня то нужно просить помощи у Сорсерера, Сорсереру нужны сурендеры воздуха и сурендер воды, Спеллховлеру сурендер огня и воды, кароче, если магт обьежинятся и наложат на цель все это, то можно использовать етот очень жесткий скилл, мощность скилла - 500!!!!! Это в 5 раз сильнее обычных скиллов, при етом на цели будут лежать еще и сурендеры, в общем вы сами понимаете, что тут даж донатору песта=)

0

12

R1av3r написал(а):

Кстати, вы знаете, что у магов типа Сорсерера, Спеллсингера и Спелховлера на 72 лвле дают 1 очень забавный скилл, чтобы ета способность сработала нужно на цель навести определенные сурендеры, например Спеллсингеру нужно на цель навести Сурендер Воздуха и Сурендер Огня, но так как у него нету Сурендера Огня то нужно просить помощи у Сорсерера, Сорсереру нужны сурендеры воздуха и сурендер воды, Спеллховлеру сурендер огня и воды, кароче, если магт обьежинятся и наложат на цель все это, то можно использовать етот очень жесткий скилл, мощность скилла - 500!!!!! Это в 5 раз сильнее обычных скиллов, при етом на цели будут лежать еще и сурендеры, в общем вы сами понимаете, что тут даж донатору песта=)

Теоретически круто конечно. Тока нада чтобы они были успешно наложены. Короче не пробовала, тк обычно нет рядом СХ, и сорсера тоже нету. :)

0

13

R1av3r написал(а):

Сурендер Воздуха и Сурендер Огня

нет не это, а это:
Seed of Wind - SH, Seed of Water - SS, Seed of Fire - Sorc, с 66лвл. А потом:
- Aura Symphony Lv.1 - Наносит противнику огромный урон без элементной основы, если на противника успешно наложены 2 чары любых магий. Сила: 350 , т.е. 2 любых Seed'a. Есть это заклинание у всех элементальных магов с 68лвл.

- Sorcerer 70 lvl   Inferno Lv.1 - Наносит противнику огромный урон магией огня, если на него успешно наложены 2 чары магии огня. Сила: 350. Постепенно уменьшает HP противника. Мощность: 10. Нужно 2 сорка.
- SS 70 lvl   Blizzard Lv.1 - Наносит противнику огромный урон магией воды, если на него успешно наложены 2 чары магии воды. Сила: 350. Уменьшает скорость передвижения противника. Мощность: 3.
Нужно 2 СС.
-SH 70 lvl   Demon Wind Lv.1 - Наносит противнику огромный урон магией воздуха, если на него успешно наложены 2 чары магии воздуха. Сила: 350. Уменьшает скорость восстановления HP противника. Нужно 2 СХ.

- Sorcerer 72 lvl   Elemental Assault Lv.1 - Наносит противнику огромный урон смешанной элементной основой, если на него успешно наложены чары магии воздуха и воды. Сила: 500. SH, SS - колдуют Seeds, а Сорк валит :)
- SS 72 lvl   Elemental Symphony Lv.1 - Наносит противнику огромный урон смешанной элементной основой, если на него успешно наложены чары магии воздуха и огня. Сила: 500.
- SH 72 lvl   Elemental Storm Lv.1 - Наносит противнику огромный урон смешанной элементной основой, если на него успешно наложены чары магии огня и воды. Сила: 500.
Как видите тут нужна помощь неродных стихий для удара ;)

Кстати проблема вот еще в чем: на разных серваках по разному работают эти заклинания - на одних надо кастовать на противника (рейда), на других - на того, кто бить будет, на ПвП серваке помнится я сам на себя 2 раза кастовал Сид оф Винд и валил моба с силой магического крита Демон Виндом, НО у нас на Ворлде откат Сида очень долгий и тут такой фокус не пройдет (((.

И вообще мы с Хеддом помнится пробовали эту фигню на арене и как я понял у нас на серваке: 1)надо кастовать на того, кто будет валить и 2) на себя использовать Сид вы не можете  :(

Отредактировано Buxpb (2006-12-10 13:50:04)

0

14

Красрта конечно. Почти песполезная на практике. Но попробовать из интереса можно)

0

15

зато рейда можно так вальнуть.... причем раза 2-3 за подход )))
И кстати у дворянина имеются похожие скилы, где нужны Сиды:

Harmony of Noblesse - способность использующая энергию 4 боевых магов (Sorcerer, Spellsinger или Spellhowler). Энергия каждого из магов улавливается последовательно с интервалом не более 5 секунд.
Способность должна быть использована не позднее 5 секунд после получения энергии от 4-го мага. Это неэлементальная магическая атака с удвоенной силой по сравнению с Elemental Assault, т.е. мощность 1000 :O

Symphony of Noblesse - способность использующая энергию 8 боевых магов (Sorcerer, Spellsinger или Spellhowler). Энергия каждого из магов улавливается последовательно с интервалом не более 5 секунд.
Способность должна быть использована не позднее 5 секунд после получения энергии от 8-го мага. Эта неэлементальная магическая атака в четыре раза мощнее чем Elemental Assault. :O Мощность 2000  :O  :O  :O

Вы только подумайте как это вальнуть можно...

0

16

Sve написал(а):

Красрта конечно. Почти песполезная на практике.

Как по мне - вообще половина скилов бесполезная на практике. А их всё добавляют... Добавляют...

0

17

ну не скажи, на 3 профе практически у всех классов добавились хорошие скиллы.

0

18

У лукарей фигню добавили вообще...

0

19

Еге...вот Маги и ТН,им добавили крепкие скилы,особенно некру,и ТН блаф...ета тема рулит ваще

0

20

Танков тоже не обидели :)

0

21

Экз написал(а):

Танков тоже не обидели

ага )

0

22

ну хз TH на С4 не рулят по крайней мере на ПвП серве где я иногда играю да и у нас тоже вон их как мало стало а на С3 до х и выше просто было а на счет танков да скилы дали им замечательные)))

0

23

конечно, 1 танк 3 ТХ сделает в 2 счета=) Ультимейт Дефенс рулет=) а у хавков скилл забавный на 3 проффе - замедление, оч сильный скилл и удобный, правдо проходит не часто...

0

24

R1av3r написал(а):

а у хавков скилл забавный на 3 проффе - замедление, оч сильный скилл и удобный, правдо проходит не часто...

Я вообще щас думаю как я в С3 бегал без Хамстинга ( тот самый скилл) а проходит он нормально с включенным фокус скилл мастери.

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Дипломатия » Война