balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » WTS/WTB/WTT » WTS BWLA+5


WTS BWLA+5

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

за 500кк продам, пишите тут.

0

2

А полное название можно.

0

3

Blue Wolf Light Armor +5

0

4

АААА...

Дорого, дум легкий 500кк стоит, а он лукарю больше катит!

0

5

Не правдо на рынке Дуум щас по 800кк продают, а БВЛА по 400кк чистый, так что цена у меня даже божеская, если не верите, я вам скрины сделаю.=)

0

6

Вот, полюбуйтесь, 400кк чистый, а так как у меня с заточками, то я за 500кк продаю, и в трейде постоянно пишут WTS BWLA 400kk

Отредактировано R1av3r (2007-01-21 15:33:49)

0

7

Все может быть!
Я покупал для мажора, за 550 арм леккий дум на +5 точеный!

0

8

Просто, цены скачут, кому то деньги нужны больше, а кому то меньше, вот такая хрень, я тоже позавчера ДЦ хелмет за 600кк видел, именно ДЦ хелмет, но у меня денег стока не было с собой, а через 3 минуты етот хелмет уже купили=(

Отредактировано R1av3r (2007-01-21 16:54:20)

0

9

АП типо=)

0

10

ладно, согласен на 400кк, деньги оч нужны=)

0

11

на днях бафером бегал..там с рук продовали БВ за 200кк..ну в итоге покупателя реал развели как ребенка....скринов не сделал но сморел чуть не плакая от жалости к разведеному.... :lol:

0

12

HARDSWORD
Подробнее

0

13

все тему мона закрывать, продал я БВ.

0

14

да че разказывать...на рынке покупал чето или просто бегал хз не помню.....ко мне сначала подбегает...и готоворит нада я говорю что нет.он дальше идет предлогает другому он говорит типо да..и хз че там произошло вроде и тото положил и тот деньги ушли а БВ не вернулся...но трейд они раз 15 заключали...и тд и тп....да и к тому же парень остался без своего зубея на +5...все продавцу ушло...жалко было парня...=(((

0

15

тему закрыл )

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » WTS/WTB/WTT » WTS BWLA+5