balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Вступление в клан Balance Keepers » Есть предложение!


Есть предложение!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ко всем, кто может принимать в клан!
Я заметил, и думаю и вы, что люди в клане больше 2 недель не задержываються или их чары просто в оффе!
Думаю надо более строже проводить отбор! Я со вчерашнего дня всех кандидатов отправляю на форум писать заявки! Думаю всем так надо сделать и не принимать с улици всех подряд, а чательно расматривать их заявки на форуме. +человек познакомиться с нашим форумом. + клан знать будет кого принемаем!
И думаю такое условие сделать обязательным - как наявность свой бафф станции и свободного доступа до интернета (дом, работа, друзья), что позволить поднять онлайн на осадах!
Что скажите?

0

2

я за

0

3

ARES wariw ... no ya somnevays' 4to tak bydet :)

0

4

+1 Полюбому, если человеку даже влом зайти на форум чтобы посмотореть когда осада, а он спрашивает своих сокланов, фиг с ним я скажу. но зачем спрашивать если все равно потом на осаду не прийти.

0

5

BLACKBIRD написал(а):

ARES wariw ... no ya somnevays' 4to tak bydet

Надо к етому стремиться, иначе никак, будет такой беспредел(Кидать со шмотом или забивать на клан, а то еще хуже втягивать клан в вары из-за таких людей).

0

6

да лан норм людей найти мона...тока искать долго трудно нудно...настоебениваем дереш-удаляеш..и тд....но нет не че не возможного=)так что нада работать работать и еще раз работать=)

0

7

Я тож ЗА

0

8

давно пора так

0

9

Все За - значит так и делаем.

0

10

Давно пора ))

0

11

Я про это давно говорил... и всех кто у меня спрашивал или можно в клан я писал адрес форума... и говорил оставляйте заявки.... народ сразу и переставал хотеть в клан...так как им впадло заходить на форум читать его... большенство хочет в клан из-за значка и из-за того что видят нормальных людей с етого клана...

0

12

Мы брали без заявок т.к. нужно было резко поднять количество народа в клане после "объединения"

0

13

ну терь набрали правда не кто не играет..но народ есть терь нада бы норм человекоф искать

0

14

NarkAngel написал(а):

ну терь набрали правда не кто не играет..но народ есть терь нада бы норм человекоф искать

Да ето все дело времени, вот посмотрим количество бывающих на осадах за месяй, тогда уже можно будет делать выводы.

0

15

да там большую часть нада отсеять...так как онлайн нолег...или на осады не ходять=((((

0

16

Да, кроме тех кто по уважительной причине не ходит на осады. :mad:

0

17

А у мну уважителььноя причина?  :rolleyes:

0

18

CJIOHIK написал(а):

А у мну уважителььноя причина?

Нет конечно  :lol: Шучу уважительная - другое сказать в этот день я и не смог бы. С параздником тебя  :)

0

19

сесия это серьезная причина так что не беспокойся=)сдавай все..и мы тя ждем обратненько=)

0

20

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано ARES (2007-02-14 23:54:15)

0

21

лан все умолкаю=) :)

0

22

Ребят выскажу свое мнение, все таки алли))). Набирать надо и на форуме и в игре, ввести строгие правила в клане и уж если человек с ними согласен, то есть гарантии что вы всегда сможете с ним договорится без обид. Сессия кстати не помеха игре, два часа на осаду в выходной можно всегда найти(я сам студент :yu: ),  постепенно все встанет на свои места, у меня в клане тоже есть люди и норм лвл и онлайн и осады, но с форумом никак подружится не могут :meeting: .

0

23

BloodWar написал(а):

Сессия кстати не помеха игре, два часа на осаду в выходной можно всегда найти

У меня пары идет после обеда... и во сновном заканчиваютса только в 8 часов

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Вступление в клан Balance Keepers » Есть предложение!