balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » WTS/WTB/WTT » Куплю/поменяю DC Heavy Set неклочный


Куплю/поменяю DC Heavy Set неклочный

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пишем - не стесняемся :)

0

2

Забыл: тяжелый сет без щита это как-то недоделано....

0

3

У меня тут кое-что поменялось... WTB/WTT просто шлем ДЦ, заодно куплю и щит ДЦ. Если у вас этого нету, но где-то увидите - меня зовите :))) Спс за внимание :)

0

4

Леш раскрой секрет...зачем те хеави и именно не клоачный?=)
Хотя помню ты и до этого чето мутил)

0

5

ДЦ щит ща за 120кк мона в ГБ купить достаточно свободно

0

6

а вот с ДЦ хелметом ты помучиешься, и кстати, Талум хеви сет гораздо лудше!! мочить жестче будешь. То, что все покупают ДЦ хеви сет - ето все стереотип, он реально фиговый.

0

7

R1av3r написал(а):

Талум хеви сет

Согласен! на все 100%

0

8

CRAYFISH написал(а):

Леш раскрой секрет...зачем те хеави

Я же сказал что сет мне уже не нужен, а нужен шлем:

Buxpb написал(а):

WTB/WTT просто шлем ДЦ, заодно куплю и щит ДЦ

CRAYFISH написал(а):

и именно не клоачный?=)

у меня почти есть ДЦ клока =)

NarkAngel написал(а):

ДЦ щит ща за 120кк мона в ГБ купить достаточно свободно

Ну так купи мне его - я тебе деньги отдам, щас в игре пока не могу бывать, а так сказать подготавливаюсь к возвращению  ^_^

R1av3r написал(а):

То, что все покупают ДЦ хеви сет - ето все стереотип, он реально фиговый.

согласен что у ДЦ Хеави примочка +4% к восстанавливаемым при лечении - херня против +8% P.Aspd, +5759 Load у Таллума Хеави, ПДеф у них одинаковый.... НО: ДЦ: +50% к сопротивляемости парализации - это тема, не то что у Таллума: +80% к сопротивляемости заклинаниям отравления, -80% шанс получить кровоточащую рану - херня полная, тем более у ДЦ со щитом +18% Sh.Block - а это большой плюс. Плюс к этому клока - реально ДЦ лучше выходит.

0

9

чтоб вы без нас с АРЕСОМ делали=)) щас бы в Маджестик Роб сетах ходили, потому, что ето типо модно=))

0

10

АРЕС, есть ДЦ шлем у тебя??? Куплю-поменяю, думаю у меня неплохое предложение (offer) выйдет :)

0

11

R1av3r написал(а):

чтоб вы без нас с АРЕСОМ делали=)) щас бы в Маджестик Роб сетах ходили, потому, что ето типо модно=))

Модность фигня - главоне головой думать. На Ц3 я бы брал Маджестик Робу для мага, на Ц4 или ДЦ или Найтмаре - все зависит от расы мага.

А Таллум или ДЦ - это все тоже зависит от класса воина. Например для ДА Таллум Хеави - ну никак не конает. Без щита херня, а другой щит - нету бонуса. Таллум  хеави лучше для бойцов с двуручками.

0

12

Buxpb написал(а):

Прав! Шлем на сете а где сет поделся я не знаю счас буду искать!

0

13

ARES написал(а):

Прав! Шлем на сете а где сет поделся я не знаю счас буду искать!

Я не понял что именно ты процитировал :( И какой ты шлем имеешь ввиду ДЦ или Таллум???

0

14

Нет, твлум как раз любому подойдет, просто потому, что у Рыцарей у всех и так шанс блокировки щитом большой+ еще мона бафнутся чем нить подобным, будет около 90% блока, сам проверял, а вот Талум Хеви даст тебе прирост к скорости атаки, что очень важно для Рыцарей, так как у них атака медленная+ даст дамаг, если татушки поставить - Str+4 Con-4, Str+1 Con-1, и с талум хеви сетом, то будет просто жопень полная, у меня щас со всем етим 48 Str, с фуллом и СОМом+15 ето на 80 лвле 1274 П.Атака, 770 А Спид, и 6000 ХП, броня сама собой большая, в общем луплю я очень жестко. А ДЦ.... ну я даж не знаю кому он подойдет... если тока татушками его правильно сбить...

0

15

PS конечно каждому свое, но я просто все ето дело тестил, поверьте, плохого не посоветую.

0

16

R1av3r написал(а):

будет около 90% блока

:O

R1av3r написал(а):

если тока татушками его правильно сбить...

сбивать всегда правильно надо  :D  да и набор тату зависит также кач или пвп  :)

0

17

Да да, баффы спасут мир=))

0

18

Все кончай флудить. ААААААААА хочу ДЦ шлем!!!!!!!!!!!!!!!! Покупаююююююююю.

0

19

Лучше DC сет собирать,так как главное предназначение танка не атаковать с большой скоростью и силой атаки,а брать на себя весь урон,так сказать прикрывать грудью остальных, вот здесь как раз и идёт упор на защиту,а шанс защиты щитом очень значительная вещь,так же танк против лучников очень хорош.Для SK самое лучшее это Найтмер,как для DA незнаю.
А вообще самый излюбленный сет танков-это Doom Havy,так как прибавляет большое количество НР,шанс блокировки удара щитом,а прибавление CON даёт защиту от стана,что тоже немаловажно,а если ещё его весь на +5 заточить,да и клоаку надеть,то будет не хуже чем A Graid,даже в некоторой степени лучше.)

0

20

Лучше DC сет собирать,так как главное предназначение танка не атаковать с большой скоростью и силой атаки,а брать на себя весь урон,так сказать прикрывать грудью остальных, вот здесь как раз и идёт упор на защиту,а шанс защиты щитом очень значительная вещь,так же танк против лучников очень хорош.Для SK самое лучшее это Найтмер,как для DA незнаю.
А вообще самый излюбленный сет танков-это Doom Havy,так как прибавляет большое количество НР,шанс блокировки удара щитом,а прибавление CON даёт защиту от стана,что тоже немаловажно,а если ещё его весь на +5 заточить,да и клоаку надеть,то будет не хуже чем A Graid,даже в некоторой степени лучше.)

Мы играем на ВОРЛДЕ!!! тут все по другому!! тут рулит скорость атаки и атака, хп не нужны, я понимаю на Олимпиаду сходить, там хп нужны, там баффов нету, ну а так с баффами на нашем серваке... ну в общем я думаю вы поняли.

0

21

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

22

ВИХРЬ! мне надо знать что по максимуму ты предложишь за шлем!!!!!! Тока быстро.....

0

23

Блин, на флудил и смылся, ню ню! шлем тяжело достать

0

24

Пишу тебе личное сообщение по форуму......

0

25

Вот теперь ты смылся, а я только тебе сообщение написал........ Я просто отходил на пару минут........

0

26

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА.

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » WTS/WTB/WTT » Куплю/поменяю DC Heavy Set неклочный