balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Вступление в клан Balance Keepers » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

GERICH,78 лвл,сплейсингер,одет;dc cloaked set+10,jew set +10 ancient,som+15acum ancient,1.8kkk.играю по 4-7 часов ежедневно.Был в клане GrAy    ушел сам ,существовала группа людей игноррируещая всех.Обязуюсь быть на всех походах и разборках.У меня нет dancera. 134pvp and 9 PK Мне 26 лет живу в г.КРАСНОДАРЕ.

0

2

ппц, пожалуста, состав заявку в том виде в которая приведена в качестве примера! В таком виде что то трудно разобрать! Разбей по пунктам!
Я не против!

0

3

Почему из Грей вышел? Поподробнее пожалуйста?

0

4

Берем! я не против, самодостаточный боец! Просвети по поводу ухода из Грей, так, для общей информации.

Штраф еще есть?

Отредактировано Villeroy (2007-03-09 11:05:07)

0

5

Я за

0

6

Я тоже не против... только появляйся на форуме... можешь не отписыватса но читать должен

0

7

gerich написал(а):

GERICH,78 лвл,сплейсингер,одет;dc cloaked set+10,jew set +10 ancient,som+15acum ancient,1.8kkk.играю по 4-7 часов ежедневно.Был в клане GrAy    ушел сам ,существовала группа людей игноррируещая всех.Обязуюсь быть на всех походах и разборках.У меня нет dancera. 134pvp and 9 PK Мне 26 лет живу в г.КРАСНОДАРЕ.

Коротко и ясно ))) Я только ЗА.

0

8

PartuPatima написал(а):

Возьмити меня в клан.

Cоздай пожалуйста новую тему-заявку, по примеру по этой ссылке:
условия принятия в ряды Balance Keepers

0

9

Из GrAy вышел сам,так как,не люблю когда есть клан ,а заниматься им не кто не хочет.Штраф проходит в воскресенье.И еще ,Чего в моей анкете не понятного?

0

10

pomny ego , on vrode v C3 v IG toze bbIl

0

11

gerich написал(а):

pm ARES, PakkoT, MUHOTABP, Sirenity!

P.S. а заявку можно и нормально создавать!

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Вступление в клан Balance Keepers » заявка на вступление в клан