balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Вступление в клан Balance Keepers » Хочу в кдан по достижениям нужного лвла!!!


Хочу в кдан по достижениям нужного лвла!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Создавайте тему: Встулю в клан, "никнейм"

2. Nickname в игре.ExTe3iHawk

3. Ваш lvl.пока 64((

4. Профессия. Суб классы (если есть). саба нема профа хафк

4a.Другие чары. Бафф станция (лвл). бафф ток начинаю кач!

5. Как часто Вы играете (примерно часов в день). 3-5 часов в дкнь

6. Состояли ли раньше в клане или нет (если да, то причина вашего ухода). пока нет!

7. Откуда узнали о нашем клане. (делайте пометку на Nickname). про клан узнал от друзей

8. Количество PvP/PK. 24 пк 53 пвп

9. Армор, оружие и финансовое положение. set doom noka emik+4 Hy 6ydet Bop+10(QR)eto 100%

10. Немного о себе (ваш возраст, из какого города, интересы и т.д.).мне 15 лет меня зовут Леха занимаюсь футболом!

11. Подтверждаете явку на осады, рейды и масс пвп. Согласны ли вы с тем, что Вас удалят из клана при неявке на 2 мероприятия без уважительной причины.подтверждаю но не смогу всегда ходить на осады!

12. Потдверждаете ли вы использование Ventrila в игровом процессе. О вентриле.Угу!

13. Скорость интернета и где играете!играю дома  скорость 8мбит часто 64 мбит

0

2

за

0

3

Тока пк смыть надо бы))

0

4

Я тож за

0

5

Расмотрим заякву после достижения 70 лвл!

0

6

считаю, что нада рассмотреть ее сейчас. Тк по достижению 70 лвл по сути ниче не изменится. Че с фуллом?  Или я че то пропустила?

0

7

Я то сам недавно стал играть ,мой фулл ток стал кач ну а так если чо подменя 3 авто настроеннно!!!

0

8

ExTe3iHawk написал(а):

6. Состояли ли раньше в клане или нет (если да, то причина вашего ухода). пока нет!

А как же Сот, обязательно надо упомянуть об этом, если не БК клан я бы не писал, но они все таки в одном алли, да и ребята дружные, если хочешь в клан пиши правду.

Спасибо! (ARES)

0

9

Отказано (ложь в заявке)!

Закрыто (ARES)

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Вступление в клан Balance Keepers » Хочу в кдан по достижениям нужного лвла!!!