balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Вступление в клан Balance Keepers » Ищу клан :)


Ищу клан :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. 2Fast2Fur10us

2. 76

3. Saggitarius

3a. альты 50+ ( хех ими не играю :) ), бафф станция есть, но не моя личная (пользуемся с друзьями)

4. играю каждый день по разному, но за надобгостью могу стабильно играть по ~3 часа в день.

5. состоял в клане который перешёл сюда после вайпа с 1ого сервера, но после того как друзья перестали играть клан распался, неделю по был в саппортеББРУ, ушёл из-за того что в клане были пркатически одни боты :), был в клане Imblance который был в альянсе с Heartless ( до их вступления в ТЛ ), перестал играть, вернулся и вот решил податься в КЕА ( если возьмут), так как сторона ноющих ТЛ на форуме л2в меня раздражает

6. увидел скрин на форуме л2в, где Раккот кому-то говорил обратиться по поводу вступления на форум

7. непомню, позже напишу

8. Дум лайт сет +5, БОП квик рекавери +6, феникс сет ( хех нуб :) ), в финансовой поддержке не нуждаюсь :)

9. 17 лет, Украина, город Горловка, Донецкой области, увлекаюсь футболом, альтернативной музыкой, к.с 1.6

10.да )

11. да

12.2 мбит\сек, дома

edited
ыыы забыл знаю вашего Шторма, вместе играли и были в одном клане на пвп сервре :)

Отредактировано 2Fast2Fur10us (2007-03-21 00:43:04)

0

2

Я ЗА.

Отредактировано Buxpb (2007-03-21 21:58:14)

0

3

Я ЗА!

0

4

За.

0

5

За

0

6

Не против!

0

7

А что не так сказал Вихрь?
По теме я за.

0

8

э ну чё я в теме? или ещё политсобрание не решило? :)

0

9

pm ARES; PakkoT; MUHOTABP; Sve; Heddin;

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Вступление в клан Balance Keepers » Ищу клан :)