balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Вступление в клан Balance Keepers » Возьмите в клан nikname


Возьмите в клан nikname

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2. Nickname в игре. EXTE3I

3. Ваш lvl.72

4. Профессия. Суб классы (если есть). necro()

4a.Другие чары. Бафф станция (лвл). B o6wem нема но я их качаю!!!

5. Как часто Вы играете (примерно часов в день). 3-4 часа в основном играю вечером!!

5a.Стаж игры в Л2, на каких серверах!с3 4 сервак както на шоке играл

6. Состояли ли раньше в клане или нет (если да, то причина вашего ухода). да был в соте дня 2((тупил малясь)!

7. Откуда узнали о нашем клане. (делайте пометку на Nickname). от друзей и от брата как то он хотел войти сюда

8. Количество PvP/PK. 124 пвп 42 пк

9. Армор, оружие и финансовое положение. set talum(roba) Homa+5(acumen)

10. Немного о себе (ваш возраст, из какого города, интересы и т.д.).мне 14 лет пока я проживаю в городе Тамбове интересуюсь футболом

11. Подтверждаете явку на осады, рейды и масс пвп. Согласны ли вы с тем, что Вас удалят из клана при неявке на 2 мероприятия без уважительной причины.конечно осады ето хорошо да и масс пвп люблю очень

12. Потдверждаете ли вы использование Ventrila в игровом процессе. О вентриле.да

13. Скорость интернета и где играете!64 мбит/сек

0

2

???? повтор!!!!! Возмите в клан!!!EXTE3I
Уделите ребята человеку время или да или нет!

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Вступление в клан Balance Keepers » Возьмите в клан nikname