balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » Дамс... L2w в своем репертуаре...


Дамс... L2w в своем репертуаре...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Для того чтобы поставить С6, этим уникумам опять захотелось сделать вайп...  Подробности на форуме.

0

2

Storm написал(а):

Для того чтобы поставить С6, этим уникумам опять захотелось сделать вайп...  Подробности на форуме.

:O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O  а как же Ц5???? и зачем вайп???

0

3

Е Б А Н И С Ь!!!!! все что я думаю по этому поводу

0

4

ебанись=(

0

5

ниче не поняла :wacko:

0

6

Storm написал(а):

Я такого не слышал! В алли тоже! И еще вопрос какие С6 если нет еще С5?

0

7

Вообщем с 1-ым апрелем. :)

0

8

Storm написал(а):

Вообщем с 1-ым апрелем.

esli bbI ne pro4ital eto soobwenie - 9 bbI rzal do zavtrawnego dn9 )))

0

9

Storm написал(а):

Вообщем с 1-ым апрелем.

wytnik blin :)

0

10

то то смотрю ссылки на форум нет))ггг..я вообще забыла что сеня 1 апреля))

0

11

Storm написал(а):

Вообщем с 1-ым апрелем.

:lol: :lol: :lol: :lol:  уф насмешил :)

0

12

шутник! перемищена в флуд

0

13

бугога=)))))))))

0

14

Storm написал(а):

Для того чтобы поставить С6, этим уникумам опять захотелось сделать вайп...  Подробности на форуме.

Зато самое главное что шутка удалась. Всех с праздником смеха. а самое главное не грустите)))
P.S strom малачага +1

0

15

Сидел ночью в мирке чел заходит грит слышали что Ющенко на самолете разбился? Я как дурак 20 минут по нету лазил  :lol:

0

16

А я вчера своему сказала, что беремена :rolleyes: эффектно получилось, но к сожаленью он быстро вспомнил про 1 апреля :D

0

17

Storm написал(а):

Сидел ночью в мирке чел заходит грит слышали что Ющенко на самолете разбился? Я как дурак 20 минут по нету лазил

:lol:

CRAYFISH написал(а):

А я вчера своему сказала, что беремена  эффектно получилось, но к сожаленью он быстро вспомнил про 1 апреля

:O ну и шуточки-то у тебя :)

0

18

Ни че страшного))Он не испугался же, а обрадовался...и возможно даже расстроился, узнав, что это шутка :meeting:

0

19

=) ну и шуточка... хотя я хз как бы отреагировал если бы мне так сказала моя =)

0

20

CRAYFISH написал(а):

Ни че страшного))Он не испугался же, а обрадовался...и возможно даже расстроился, узнав, что это шутка

опаньки: Юлька хочет замуж :)

0

21

CRAYFISH написал(а):

...и возможно даже расстроился, узнав, что это шутка :meeting:

Как то не уверенно звучит.

Buxpb написал(а):

опаньки: Юлька хочет замуж :)

Либо ребенка. Либо и того и другого. :)

0

22

Либо просто хочет  :lol:

0

23

Storm написал(а):

Либо и того и другого

сомневаюсь, что она хочет просто ребенка без замужества, скорее хочет замужества со скорым пополнением семьи  :)

0

24

Buxpb написал(а):

опаньки: Юлька хочет замуж

Кстати да...тока не в реале, а в л2 пока, а то мое платье просто так пылится в банке :rolleyes:

Storm написал(а):

Как то не уверенно звучит

потому что такое у него лицо было..неуверенное и удивленное :D

Storm написал(а):

Либо ребенка. Либо и того и другого.

нененене, ни то ни другое...у мя вообще оч жесткие правила в этом плане))

ARES написал(а):

Либо просто хочет

:feminist_en:  :P

Buxpb написал(а):

сомневаюсь, что она хочет просто ребенка без замужества, скорее хочет замужества со скорым пополнением семьи

ты почти угадал...небольшая поправка: ребенка хочу ТОЛЬКО после свадьбы(бесит тупая ситуация когда замуж вылетают по залету), а свадьба ТОЛЬКО если будет место общего проживания(пока такого нет) и все это ТОЛЬКО после окончания обучения в инсте)))У мя наполеоновские планы...соседка сказала я так дайбог к 30-40 рожу :lol:  :meeting:

0

25

CRAYFISH написал(а):

Кстати да...тока не в реале, а в л2 пока, а то мое платье просто так пылится в банке :rolleyes:

Тонкий намек на толстые обстоятельства. Да Леха?  :D Вы там это... Как будете пригласительные рассылать про меня не забудьте. Знаю классное местечко для подобного рода мероприятий :) Кругосветный круиз включается :) Вот тока с лимузином трабл, а бежать туда далеко. Это будут первые семейные трудности

0

26

гг)))Он пока скрывается))А про тебя помним...И если это когданить случиться напишем ;)

0

27

Buxpb написал(а):

сомневаюсь, что она хочет просто ребенка без замужества, скорее хочет замужества со скорым пополнением семьи

CRAYFISH написал(а):

ребенка хочу ТОЛЬКО после свадьбы(бесит тупая ситуация когда замуж вылетают по залету),

это одно и тоже, то есть про залет я даже и не думал :)

Storm написал(а):

Тонкий намек на толстые обстоятельства. Да Леха?

ггггггы  :) нету у меня костюмчика блин (

0

28

CRAYFISH написал(а):

гг)))Он пока скрывается))А про тебя помним...И если это когданить случиться напишем

я не скрываюсь вовсе  :D я даже ошень хочу.. дааа.... :) ну нету у меня костюмчика и все тут, а про Штормика конеш помню :)

0

29

А кто мешает начать квест на костюмчик :rolleyes: я помогла бы...все-таки муж будущий :D  ;)

0

30

CRAYFISH написал(а):

А кто мешает начать квест на костюмчик

ой блин там так много ресурсов надо шо ужасть..... :(

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » Дамс... L2w в своем репертуаре...