balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » Я нублес!


Я нублес!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[реклама вместо картинки]

Вот и я пополнил ряды благородных дворян Л2! Вчера вечером меня произвили в дворяне. Торжество было пышное и веселое!
Начал я свое восхождение в понедельик 02.04.07 с убийства РБ Кабрио и босов в тои, в среду 04.04.07 я мощным ударом кинжала уколол Баума и началься кач кач кач субкласа, в субботу 07.04.07 я прошел сразу 3 части квеста на нублес, во вторник 10.04.07 в тяжелой борьбе с врагом я нанес решающий удар своим Deadly Blow РБ Баракел и он признав мое превосходство отдал посох, докачав до 75 лвл суб я приклонил колено и поклялся в верности, за что был произведен в дворяне!

0

2

gratzz...

0

3

нк ты молоток=)))мои поздравления=))) ;)

0

4

Поздравляю, а какой у тя суб???

З.Ы. я уже 960 постов как ноблес  :lol:

З.З.Ы. кстати что это за формат рисунка такой дикий (PNG)??? весит больше метра  :O , а качество и размер желают лучшего, ты лучше в jpeg или накрайняк в bmp в расширении 1024х768 сохраняй и тогда все смогут сполна насладиться твоим триумфом  ^_^

Отредактировано Buxpb (2007-04-11 16:01:07)

0

5

Поздравляю!!!

ПС: ета шняга на голове у тя, она втсавляется в тот слот где и маска? И если ты ее снимеш то у тя не станет некоторых бафов ноблеса?

0

6

корона ноблеса...только для красоты и понта грубо говря=)))

0

7

поздравляю

0

8

Молодец Ром :boast:

0

9

МА-ЛАД-ЦА!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » Я нублес!