balance keepers clan

[BBRU Site]   

-Balance Keepers-

Объявление

Добро Пожаловать на форум клана -Balance Keepers------ -- Хоть клан больше и не существует, но мы рады всем пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот хочу сгонят на концерт линкина...
скажите сколько стоит примерно 2 дня провести в москве.. желаьтельно где подешевле... и кто в кусре сколько билет стоит ?

0

2

Dyrochka-Anton написал(а):

Вот хочу сгонят на концерт линкина...
скажите сколько стоит примерно 2 дня провести в москве.. желаьтельно где подешевле... и кто в кусре сколько билет стоит ?

сомневаюсь чё они ещё в продаже есть

0

3

по поводу концерта вот:
http://lp.a1tv.ru/

0

4

на тему линков скажу тока одно без майка щинодо тухляк=((((((не давно видел новый клин где они без него.....ГАВНО!!!!!!!!не когда не думал что так буду о них говорить...у них до этого были хорошие творения типа рунавей где майка не было...но то что они последнее сделали...кроме того как ГОВНОМ назвать не как=(((короче ф топку

0

5

NarkAngel написал(а):

на тему линков скажу тока одно без майка щинодо тухляк=((((((не давно видел новый клин где они без него.....ГАВНО!!!!!!!!не когда не думал что так буду о них говорить...у них до этого были хорошие творения типа рунавей где майка не было...но то что они последнее сделали...кроме того как ГОВНОМ назвать не как=(((короче ф топку

Шинода не ушёл, он одновременно участвует и в Linkin Park и в Frot Minor, соглашусь сингл их нового альбома получился говном, но Minutes to the Midnight который выйдет 15 мая обещает ничем не хуже чем Hybrid Theory или Meteora

Отредактировано 2Fast2Fur10us (2007-04-30 09:58:32)

0

6

ну чтож будим ждати

0


Вы здесь » -Balance Keepers- » Флуд и флейм » Linkin Park